» » Американская жестокость (2017)

Американская жестокость (2017) скачать торрент

Американская жестокость (2017)
4225
4

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Драмы, Триллеры, Криминал Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.44 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]
Продолжительность: 01:47:37
Режиссер: Тимоти Вудворд мл
В ролях: Брюс Дерн, Дениз Ричардс, Каиви Лайман, Коламбус Шорт, Роб Гронковски, Майкл Паре, Джонни Месснер, Эмма Ригби, Ник Чинланд, Пэтрик Килпэтрик

Описание:

Американская жестокость (2017)

Всемирно известному психологу - доктору Аманде Тайлер, пытающейся понять первопричины человеческой жестокости, выпадает шанс пообщаться с заключенным-смертником Джексоном Шейем. Судьба Джексона висит на волоске, ведь от решения Аманды зависит будет ли смертный приговор приведен в исполнение..

Добавить в
закладки:
Кадры:
Американская жестокость (2017)
Американская жестокость (2017)
Американская жестокость (2017)



КОММЕНТАРИИ (4):
13 февраля 2017 10:45
Те, кому больше по нраву простые и поэтому понятные сюжетные линии в кинофильмах лучше пройти мимо этой ленты. Так как здесь создатели уж слишком утонченно преподносят психологические моменты. Мне такое кино никогда не нравилось поэтому я лишь могу отметить неплохую актерскую игру.
1 марта 2017 16:58
Название выбрано очень для них(америкосов) крутое,всегда стараются превознести себя,мол наша жестокость круче всех!Любят америкосы порыться в психологии,залезть в голову друг,другу,только на самом деле в стране просто полно беспредельной жестокости,фильм этот ничему никогда не научит и не расскажет,потому,что сам снят глупо и тупо!Соплежуйство весь фильм и больше ничего,как и в жизни они ни на что не способны!
29 марта 2017 14:24
Любят америкоссы снимать тупые психологические триллеры,если можно так сказать,но это им удается крайне редко,можно на пальцах пересчитать эти фильмы.Эта картина не отличается смыслом,наоборот вызывает просто неприятные чувства от просмотра.как уже устал от наличия столь бездарных картин.Актёрская игра была бы лучше,если бы постановка отличалась профессионализмом!
13 апреля 2017 13:40
Ещё одна америкосская тема всплывает в этом фильме-перевоспитание плохих дядей,вернее понимание их поведения,почему они так себя вели и что очень хотели бы исправиться,чтобы избежать неминуемого наказания-смертной казни.Почему до этого дошло-ну это так получилось.Не знаю,но много фильмов существует подобного жанра,они все схожи,однако есть некоторые детали,отличающие их дуг от друга.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера