» » Братья Дизель 2 сезон дискавери

Братья Дизель 2 сезон дискавери скачать торрент

Братья Дизель 2 сезон дискавери
4750
1

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Скоро в кино Режиссер: Discovery Channel

Описание:

Братья Дизель 2 сезон дискавери

В то время как многие страны мира постепенно начинают отказываться от дизельного топлива, в США команда страстных поклонников этого вида горючего доказывает, что его рано списывать со счетов! Братья Дизель решили продемонстрировать, на что способны четырехколесные дизельные монстры, и в результате их ролики на YouTube набирают миллионы просмотров! Встречайте новые трюки и приключения братьев Дизель во втором сезоне полюбившейся программы.

Добавить в
закладки:
Дата выхода: начало 2017 года



КОММЕНТАРИИ (1):
2 апреля 2017 14:57
Братья Дизель показывают самые настоящие гоночные приключения, они готовы продемонстрировать зрителю, на что способны их агрегаты, ролики, в ютубе покорили много зрителей, скажу, что эта передача больше всего конечно подходит именно для парней, никак не для женщин, но я люблю смотреть нечто подобное, всегда адреналин в крови, от просмотра и огромную дозу драйва можно получить.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера