» » Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017)

Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017) скачать торрент

Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017)
12538
3

Год выпуска: 2017
Страна: Россия / США Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Фантастика, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 2.07 GB
Перевод: Любительский (одноголосый)
Продолжительность: 02:16:35
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Эпата Меркерсон, Кастуло Герра, Дэнни Кукси, Дженетт Голдстин

Описание:

Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017)

Прошло более десятка лет с тех пор, как фыганатор из будущего пытался заколбасить Лару Конев - женщину, чей будущий сын станет предводителем "ЗОЖ-отряда" направленного на истребление фыганаторов.
Теперь у Лары родился сын Жорик и время когда он поведет за собой "ЗОЖ-отряд" на борьбу с фыганаторами потихоньку приближается.Не имея возможности убить Жорика в реальном времени, фыганаторы отправляют в прошлое самого обдолбанного нарка - фыганатора, который стал жертвой побочных эффектов от курения конопли, вследствие чего кости стали жидкие и имели способность принимать любую форму.
Однако шансы Жорика на спасение существенно повышаются, когда на помощь прилетает "слезший" с травы и перешедший на сторону "ЗОЖ-отряда" фыганатор Толян.Оба фыганатора вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба "ЗОЖ- отряда".

Добавить в
закладки:
Кадры:
Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017)
Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017)
Фыганатор 2: скудный день / Терминатор 2: судный день (2017)



КОММЕНТАРИИ (3):
1 марта 2017 16:41
Сначала прочитал -Цыганатор,чуть с ума не сошёл,думал цыгане сняли свой терминатор,но не сильно после просмотра удивился,это просто вынос мозга причём трезвого.Реально люди употребляют запрещённые вещества,причём очень сильные и много,только это надо делать в своём кругу,а не для массового просмотра.Может юнцам лет по 9-10 такое может понравится из-за отсутствия ещё мозгов,но все же нельзя в народы такое!Со здоровой психикой не стоит смотреть!
29 марта 2017 13:43
Пародийные переводы,гоблинская озвучка,всекого рода фэйки у меня всегда вызывали отвращение,тем более если основоположник-шедевр или просто хороший фильм.На мой взгляд правообладателям стоит пресекать подобное извращение,тем более не продавать авторские права на растерзание дуракам,понятно,что это не просто,но контроль стоит ужесточить и тогда мы с вами не будем смотреть такую чушь!
13 апреля 2017 13:02
Много можно обсуждать этот фильм,говорить о его низком качестве и значимости,это не главное.Главное-для чего и кого создаются эти картины,какую аудиторию можно завоевать этим хламом,просто не укладывается в голове,как ни крути.Можно на эти деньги например создать более удачное и приемлимое для восприятия,но нет ерунда-это просто и быстро,а кто будет смотреть уже неважно как правило.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера