» » Джон Уик 2 (2017)

Джон Уик 2 (2017) скачать торрент

Джон Уик 2 (2017)
55929
8

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Триллеры, Криминал Качество: TS
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:58:51
Режиссер: Чад Стахелски
В ролях: Киану Ривз, Руби Роуз, Иэн МакШейн, Бриджет Мойнэхэн, Петер Стормаре, Лоренс Фишбёрн, Джон Легуизамо, Питер Серафинович, Коммон,Томас Садоски

Описание:

Джон Уик 2 (2017)

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Джон Уик 2 (2017)
Джон Уик 2 (2017)
Джон Уик 2 (2017)



КОММЕНТАРИИ (8):
24 февраля 2017 15:31
Нельзя сказать, что эта картина особо выдающаяся, но один раз, как и подавляющее большинство фильмов подобного жанра посмотреть можно. И этот один раз она смотрится с большим интересом. Киану Ривз не блещет в этой ленте своим талантом, но, по моему, справился со своей задачей, возложенной на него создателями, на твердую четверочку с плюсом. В общем смотрите и оценивайте. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
1 марта 2017 16:07
Ждал этого фильма с Киану большим нетерпением,предвкушая крутой боевик,но Мне первая часть больше понравилась,я её смотрел пару раз,про вторую могу сказать,что,неудачное продолжение,ожидал лучше-сценарий,динамика мне не понравилась.Решать Вам,смотреть или нет,поэтому посмотрите и сформируйте своё мнение!
6 марта 2017 12:08
Хороший фильм, как и все фильмы с участием Киану !
Первая часть фильма конечно лучше будет . Но и в этой, есть что посмотреть , хорошая игра актёров . Фильм держал в напряжении меня до самого конца. Советую всем посмотреть и ждать следующей части если такова будет)))))
6 марта 2017 20:55
Насколько я не любитель боевиков ,но Джона Уика смотрю с удовольствием ,по достоинству оценила первую часть и считаю вторую не менее зрелищной. Мне нравится сама манера Киану воплощать на экране подобные роли. Его невозмутимость и хладнокровие зашкаливают. Как и в первой части ,он крутой парень и справедливость восторжествует. Считаю ,что успех Джона Уика в большей степени зависит от актерского мастерства главного героя. Так что режиссеры не прогадали ,когда на съемочную площадку пригласили именно Киану Ривза.
7 марта 2017 18:00
Киану Ривз, ещо по легендарном фантастическом фильме, Матрица, выглядел таким харизматичным героем, в данной картине его герой также выглядит весьма убедительно, он знает, чего хочет,от жизни,приключения Джона Уика продолжаются теперь, в Италии, в Риме, лучше и не придумаешь,первый сезон очень захватывающий был,в новом сезоне Джон опять будет сражаться,против самого опасного врага
10 марта 2017 23:07
Мне одной начинает казаться,что пора начать снимать фильмы, в которых поменьше путанных загадок, нелепых приключений и непобедимых героев? В конце концов уже есть Мстители для этих дел, хотя и те начали бить друг друга. Ничего не могу сказать плохого про Киану, он как всегда шедеврален в своих фильмах, но сам фильм так шаблонно привычен, что даже смотреть не интересно.
28 марта 2017 17:13
Фильм достаточно интересен для своего жанра и заслуживает только положительные отзывы,конечно я говорил,что первая часть крутая во всех отношениях,вторая как продолжение может рассчитывать на твёрдую четверку.Сам Киану мне нравится как человек,он в жизни очень простой и ведет скромный образ жизни,много тратит на благотворительность,поэтому фильмы с его участием мне всегда нравились,нет в нём звёздности лишней!
12 апреля 2017 18:20
Фильм прежде всего хорош своей идеей восторжествования добра над злом и главное,что всегда нужно наказывать и жестоко тех,кто этого заслужил.Киану конечно великолепно справляется с поставленной задачей,этот актёр вживается в роль на 100%,здесь он просто безупречен.Думаю не стоит продолжать снимать дальше,стоит остановится на 2-х частях.Смотрите,не пожалеете.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера