» » Полдень / Полуденница (2016)

Полдень / Полуденница (2016) скачать торрент

Полдень / Полуденница (2016)
2902
1

Год выпуска: 2016
Страна: Чехия Жанр: Фильмы 2016 года, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:27:11
Режиссер: Михал Самир
В ролях: Анна Гейслерова, Даниэла Коларова, Каролина Липовска, Мари Людвикова, Иржи Штребл, Халка Треснакова

Описание:

Полдень / Полуденница (2016)

История о матери и ее дочки, решившие начать новую жизнь и вернуться в родную деревню своего мужа , «который уехал по делам". Их встречают не только дружелюбные соседи, но и местная невменяемая, которая рассказывает историю про полуденную ведьму, убившую ее ребенка и теперь угрожает забрать ее дочку и накаляет обстановку. В довершение всего, девочка узнала, что мама врала насчет ее отца и теперь избегает ее. В это время, мифическая полуденная ведьма начинает материализоваться. Она подходит ближе и ближе и возникает вопрос: опасность реальная или все это в разрушающейся голове матери?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Полдень / Полуденница (2016)
Полдень / Полуденница (2016)
Полдень / Полуденница (2016)



КОММЕНТАРИИ (1):
6 марта 2017 11:58
Чехи просто иногда сходят с ума!Не любитель подобного мистико-психологического винигрета,да ещё с такой просто сумашедшей постановкой,реально после просмотра не понял,что это было.Такие кино творения не надо выпускать дальше той страны,в которой отсняли данный материал.Это невыносимо моразматическое творение,вызывает только негативные эмоции,не советую тратить время!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера