» » Контрольная точка (2017)

Контрольная точка (2017) скачать торрент

Контрольная точка (2017)
10021
5

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Военные, Триллеры, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:38:22
Режиссер: Томас Дж. Черчилль
В ролях: Кэйн Ходдер, Минди Робинсон, Кенни Джонсон, Тайлер Мэйн, Уильям Форсайт, Рики Харрис, Билл Голдберг, Фред Уильямсон, Стивен Джеффрис, Криста Гротте

Описание:

Контрольная точка (2017)

Бродяга случайно обнаруживает замаскированную террористическую ячейку в небольшом городке, где все знают друг друга (или думают, что знают). Поскольку помощи при угрозе полномасштабного террористического вторжения ждать неоткуда, команда «случайных героев» должна объединиться, чтобы бороться и защитить свою страну от врага самостоятельно.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Контрольная точка (2017)
Контрольная точка (2017)
Контрольная точка (2017)



КОММЕНТАРИИ (5):
1 марта 2017 16:30
Надоело уже смотреть на эту игрушечную америкосскую ОТВАГУ И БРАВАДУ,только в своих тупых боевиках -они герои!Америкосы продолжают гнуть свою чушь- террористы,все враги,но они самые крутые,чего не сказать про фильм-полный отстой,тот же мусор в общем хламе! Эти фильмы никогда не кончатся,только когда исчезнет Америка.Не тратьте время,ерунда на 100%.
3 марта 2017 17:33
Смотреть такой фильм даже недалеким подросткам не захочется, а уж что говорить об остальной зрительской аудитории. Подобные шедевры уже давно никого не интересуют, а их настойчиво штампуют. Не иначе как кто - то кого - то разводит на денежку. По другому себе объяснить массовый выпуск этого низкокачественного ширпотреба я не могу. Вряд ли люди в здравом уме будут из одного вдохновения делать подобную халтуру.
29 марта 2017 13:27
На мой взгляд когда создаются подобные фильмы правительство Америки планирует воспитать в сознании своих граждан могущество мировое Америки и своего рода типа пособие о крутости их героев,наверное я прав,иначе как можно объяснить подобную чушь,ведь её реально много.Поэтому думаю не без политики здесь всё происходит,НАВЕРНЯКА ЕЩЁ И ПОДДЕРЖКА идёт из государственных фондов. Вот и выпускают массу ерунды!
13 апреля 2017 12:48
Интересно откуда взялась такая подготовка у этих героев,чтобы противостоять террористам,они фанатики и готовы жертвовать собой ради преступных планов,но нет здесь мы видим такую крутость,что просто зашкаливает.Уничтожили всех,спасли мир как всегда от угрозы,что сказать,чисто америккоское сознание,наверное их аудитория просто в восторге от этого фильма.
Нурлан
9 мая 2018 13:04
Почему здесь крутятся одни дебилоидные ватники со своими тупыми поучающими комментами? Нельзя этих идиотов как-то убрать? Америкосы да америкосы! Просто пещера!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера