Защитники (2016) скачать торрент

Защитники (2016)
37477
14

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Приключения, Фантастика, Фентези, Отечественные Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:29:04
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семенов, Владимир Бутенко, Мила Максимова

Описание:

Защитники (2016)

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Защитники (2016)
Защитники (2016)
Защитники (2016)



КОММЕНТАРИИ (14):
24 февраля 2017 02:52
Скачаю посмотрю потом расскажу результат.
2 марта 2017 15:42
Видел фильм в кинотеатре. Я не преверженец отечественного кино но этот фильм относительно не плохой.Да идея западная но более менее интегрирована под нашу русскую ментальность. Друзьям не понравилось, мол копипаста с людей-х. Но это все же что-то наше, ставлю 7/10 за попытку. Медведь класный.
2 марта 2017 16:12
Ходил в кинотеатр,но сразу скажу,что ожидал то и увидел.Просто ТУПО скопировали западную чушь и сделали ещё хуже.Просто отстой.Знаю-этот фильм для тех кому до 15 лет,они явно в бешеном восторге,мне взрослому человеку не понять данное произведение,просто какая-то каша из непонятных героев,сюжета,всё как в салате,перемешано,даже спецэффекты не помогли!!!
4 марта 2017 16:11
УЖАС.... Тупейшие и местами абсурдные диалоги. Абсолютно деревянные актеры, было такое ощущение что они сами,иногда, не понимали где находятся и что делают. Шутки плоские до невозможности... Типа спецэфекты... Примитивны и смешны в сравнении. И вообще, тупая и неудачная копия Американского кино. Печалька....
6 марта 2017 11:19
Фильм вышел довольно таки хороший , конечно спецэффекты слегка не дотягивают до того уровня и размаха с которым был запущен фильм. Ожидал увидеть что-то более лучшее а в целом смотреть можно. Сцена с медведем очень не плохо вышла даже смешно мне показалось
7 марта 2017 18:05
Не ожидала увидеть такой фильм, от русского кинематографа, аж гордость берет за страну, отличная фантастика, на одном ряду будет стоять фильм, с американскими картинами, в этом жанре,сюжетная линия очень интересная, новые супер герои, они простые ребята,они всегда готовы выйти на помощи человечеству,что очень мне нравится, вместо американской фантастики, лучше посмотрите отечественный фильм
13 марта 2017 23:52
В большинстве своем все ругают данную экранизацию. Но мы забываем, что наши режиссеры умудрялись портить даже шедевры литературы наших писателей фантастов. Попытка не плохая, но опять же мы подражаем Америке, а надо начать снимать свое кино, давать свою моду. Комиксовые штампы на протяжении всего фильма, с некоторой попыткой придать фильму Русского духа и брутальности. Да, смотрится это дешево и смешно. Но оно и должно так смотреться, потому что этот фильм, как индийские боевики - попытка повторить чужую культуру.
16 марта 2017 16:37
Фильм снят в подражание Мстителям, и получилось относительно плохо. Когда отечественные режиссеры снимают фильмы в подражание американцам. Получается подобное как правило относительно плохо. Фильм я просмотрел, не скажу чтоб он был таким уж действительно плохим. Но и хорошим его к сожалению назвать довольно сложно. Фильм получился откровенно средним, на один просмотр и не более того.
Сталин
31 марта 2017 01:04
Это капец, не фильм а чушь, в кино не ходил оно и ясно, не хватало за это ещё и деньги платить, я фанат фильмов про супер героев, Бетмен, Люди Х,Человек Паук, все эти фильмы я люблю и обожаю, за их историю, персонажей, мир и атмосферу, но ЭТО! это просто капец не смотрите даже если вам за это заплатят, от фильма идёт кровь из глаз.

Мне искренне жаль людей, которые видели этот шлак!
12 апреля 2017 11:17
Мда если честно то когда увидела рекламу данного фильма думала ничего себе, русские молодцы сняли действительно достойную фантастику, которую я обязательно посмотрю с большим удовольствием и не пожалею о том , что потратила на просмотр этого фильма свое драгоценное время. Но такого я не ожидала, фильм вообще ужасный и не советую его никому даже начинать смотреть. Не трать свое время!
16 апреля 2017 08:01
на раз посмотреть если делать не чего.
Ksandr
23 апреля 2017 22:35
Увы, фильм не айс... Игра актеров и логика сюжета оставляет желать лучшего. Но за попытку, за то что учатся наши - все же зачет. Однако могли бы и лучше. К пример, Притяжение получилось намного круче... но наверное за счет Коламбии Пикчерс.
30 апреля 2017 14:00
Я в шоке после просмотра! Столько денег вложить и получить такой пшик на выходе - это надо умудриться. Скомкали абсолютно все, зато середину растянули пафосными монологами и многозначительными взглядами, взяли все самое худшее из самых дешевых американских фильмов. Еще и медведя не дорисовали - даже не дотрагивается до противника, а те разлетаются в стороны. Забыть и никогда не вспоминать.
sorta
9 января 2019 14:36
убогая копия на мстителей

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера