Укол (2017) скачать торрент

Укол (2017)
4347
6

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Триллеры, Ужасы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:25:41
Режиссер: Стивен Карадженс
В ролях: Лэнс Хенриксен, Гарри Дж. Ленникс, Майкл Трэйнор, Кэти Савой, Джек Ноузуорти, Джордан Тровиллион, Alara Ceri, George Pogacich, Линда Бостон, Синди Чу

Описание:

Укол (2017)

Гениальный врач с преступными наклонностями открыл способ бесконечно продлевать жизнь смертельно больных пациентов. Но в этом способе есть один небольшой недостаток - чтобы жил один человек, другой должен умереть. С точки зрения доктора всё правильно, ведь чем существеннее награда, тем выше цена. А что касается моральных издержек, в данной ситуации для него это сущие пустяки.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Укол (2017)
Укол (2017)
Укол (2017)



КОММЕНТАРИИ (6):
1 марта 2017 14:52
Фильм не очень понравился даже досматривать не стал
1 марта 2017 16:11
Название не оправдало ожиданий,ещё раз убедился в этом!Чушь и бред режиссёрский,америкосская больная выдумка ,опять опыты,исследования,даже если бы документально его так сняли -просто бред.Не тратьте люди время,посмотрите что-то другое.Сама идея могла стать прекрасной и интересной для создания захватывающего кино- но фильм полный отстой!!!!
3 марта 2017 17:00
В большинстве случаев на аннотацию к какому - либо фильму вообще не стоит обращать внимания, вернее не брать на веру то, что в ней описано. Так как зачастую это лишь своеобразная приманка призванная заставить нас смотреть откровенную халтуру. Это все я сейчас пишу и об этой картине. Какой интригующий сюжет, так и хочется все забросить и с нетерпением прильнут к экрану. Но, лучше не надо.
18 марта 2017 10:08
Я считаю что врач с одной стороны поступил правильно, запустив в жизнь всех людей свою вакцину, но с другой стороны каждый человек имеет право на спокойную жизнь. В этом фильме мы видим, что для жизни одного человека, нужна смерть другого, но многие люди рискуют пойти на смерть.
28 марта 2017 17:53
Нет слов,когда начинаешь смотреть что-то подобное,фильмом это нельзя назвать,иногда хочется просто разбить экран,реально посмотрите сами минут хотя бы 15,поймёте,что это ненормальное воображение человека,воплощенное на ленте,но и выпущенное в общество.Непонятно,кто целевая аудитория у таких произведений,это просто шизофреники,просто жуть,что творится с киноиндустрией!
12 апреля 2017 18:33
Хотя по качеству фильм очень тупой,но сюжет,который в нём пытались до нас донести имеет вполне реальные корни.Множество различных опытов по всему миру ставится на продление жизни,цена этих экспериментов никому не нужна,человеческая жизнь там ничего не стоит.Сама идея могла бы принести фильму успех,но увы этого не случилось,ввиду низкого бюджета,слабой постановки и ещё множества факторов.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера