Горцы (2014) скачать торрент

Горцы (2014)
2363
2

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Драмы, Комедии, Семейные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:30:18
Режиссер: Камерон Лабайн
В ролях: Чейс Кроуфорд, Тайлер Лабин, Бриттни Ирвин, Бен Коттон, Кристин Уиллз, Парали Кук

Описание:

Горцы (2014)

Двое братьев - Тоф и Купер начали путешествие в дальний семейный домик, чтобы выселить сквотеров. По стечению обстоятельств, их выбрасывает на Скалистые Горы. Смогут ли братья объединиться, чтобы выжить и вернуться в цивилизованный мир?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Горцы (2014)
Горцы (2014)
Горцы (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
3 марта 2017 17:58
В целом этот фильм вполне достойный зрительского внимания. даже не смотря на многочисленные недоработки и откровенные накладки, коих по моему глубокому убеждению можно было успешно устранить от чего эта картина смотрелась бы на много ярче и впечатляюще. Но видимо создатели ленты решили, что и так сойдет и поэтому имеем то, что имеем. Неплохой сюжет и средненькая постановка. В общем разок посмотреть можно.
29 марта 2017 23:02
Когда вы с братом совсем разные люди, но вас объединяет одна цель, то в итоге жди последствий.Здесь ребята верят в мистические истории о Етти и подобные мифы. Они отправляются в опасные места, но в итоге умудряются заплутать. Их ждут не только приятные, но и очень опасные последствия.Много моментов, когда хочется просто сдаться и сбежать, но братская дружба непоколебима, хоть и не всегда.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера