» » От пацанки до панянки (2 сезон)

От пацанки до панянки (2 сезон) скачать торрент

От пацанки до панянки (2 сезон)
22276
1

Год выпуска: 2017
Страна: Украина Жанр: ТВ передачи Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 1.60 GB / выпуск
Перевод: Оригинал
Продолжительность: ~ 02:00:00 / выпуск

Описание:

От пацанки до панянки (2 сезон)

Реалити-шоу Від пацанки до панянки переезжает на Новый канал! Весной 2017 года поклонники этого популярного шоу будут радоваться вместе со всеми зрителями Украины, которые любят увлекательные проекты на телевидении. Программа Від пацанки до панянки 2 сезон 2017 (Новый канал) расскажет нам истории десятка простых девушек, которые решились раз и навсегда изменить свою жизнь и превратиться из грубых и невоспитанных девчонок в прекрасных и женственных барышень. В каждом выпуске участницы будут познавать азы правильного поведения, культурного общения и светского этикета. Тренировать девушек, которых мы называем участницы От пацанки до панянки, будут метры своего дела и просто культурные люди со всей Украины и даже зарубежья! Премьера 1 выпуска 22 февраля 2017.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
От пацанки до панянки (2 сезон)
От пацанки до панянки (2 сезон)
От пацанки до панянки (2 сезон)



КОММЕНТАРИИ (1):
12 марта 2017 13:30
Смотрела раньше первый сезон, меня очень удивляли эти девочки, как же так можно допустить себя, чтобы так себя вести, очень сложные были участницы, что даже не верилось, что они могут стать намного лучше, но как досмотрела до конца первый сезон, была просто в шоке, оставшиеся девочки, которые дошли до финала, стали вовсе сами на себя не похожи, очень удивили, жду выхода первых серий второго сезона.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера