» » Инстаграмщицы 1 выпуск 2017

Инстаграмщицы 1 выпуск 2017 скачать торрент

Инстаграмщицы 1 выпуск 2017
4323
1

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: канал Пятница

Описание:

Инстаграмщицы 1 выпуск 2017

Канал Пятница представляет нашему вниманию свое новое развлекательное провокационное шоу под названием Инстаграмщицы. За жизнью девушек - настоящих богинь Интернета следят миллионы подписчиков и получают множество лайков. Их жизнь очень похожа на прекрасную сказку, но вскоре, превратится в сущий кошмар, ведь впереди их ждет сложное испытание. Красавицы спустятся с небес на землю и с головой погрузятся в не простую реальную жизнь.
Но, причем здесь Инстаграм? Девушки все свое время тратят на макияж, трендовые вещи, прически и все для того, чтобы понравится подписчикам и получить лайки. Именно поэтому для такой девушки отправится вместо посещения магазинов и салонов на работу будет большим испытанием.
Участники шоу - это красивые девушки, которые никогда не работали, не мыли посуду из-за маникюра, проживают в шикарных апартаментах, а не в обычных коммуналках, ездят на дорогих машинах, а не на метро. Поэтому жизнь обычной девушки будет казаться для Инстаграмщиц адом. В каждом выпуске шоу принимают участие две девушки, которые будут проходить испытания на прочность.

Добавить в
закладки:
Дата выхода: начало 2017 года



КОММЕНТАРИИ (1):
12 марта 2017 13:24
Вот мне уже поскорей хочется увидеть данную передачу, как же такие красотки будут справляться, с работой, в деревне, ведь они не привыкли, к такой жизни, подобных шоу раньше не видела, так что жду с нетерпением, канал Пятница если честно удивил, не часто там увидишь такие яркие шоу, хотелось бы, чтобы по известней там были участницы, думаю парням также будет интересно посмотреть на таких красоток.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера