» » Пропавшая (1 сезон)

Пропавшая (1 сезон) скачать торрент

Пропавшая (1 сезон)
3491
1

Год выпуска: 2017
Страна: Швеция Жанр: Сериалы Качество: WEBRip
Размер: 1.49 GB
Перевод: Любительский одноголосый (закадровый) [Старый]
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Режиссер: Колин Натли
В ролях: Хелена Бергстрём, Юхан Челльгрен, Маттиас Нордквист, Анна Бьелькеруд, Юхан Видерберг

Описание:

Пропавшая (1 сезон)

Действие начинается с возвращения комиссара полиции Майи Сильвер, работающей в Стокгольме, в маленький городок Бугесунд, чтобы воссоединиться с дочерью, с которой она долго не виделась после развода. Однако вскоре Майя оказывается в эпицентре расследования убийства, и её просят помочь с этим делом. Главной героине предстоит раскрыть убийство одной девушки и загадочное исчезновение другой, причём обе являлись глубоко верующими прихожанками так называемой «свободной церкви» в этом городе.

Добавлена 1-4 серия (из 4)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Пропавшая (1 сезон)
Пропавшая (1 сезон)
Пропавшая (1 сезон)



КОММЕНТАРИИ (1):
31 марта 2017 19:22
Никогда не доверяла подобным религиозным заведениям, по типу того, что есть в этом сериале. На самом деле детективная история здесь не самая плохая. В городе погибла девушка, а вторая пропала и все ниточки ведут именно к странной свободной церкви. Было интересно смотреть этот сериал. На фоне всего этого героиня еще решает вопросы с дочерью, которую не видела годами и та может не мало рассказать матери, если бы у них были доверительные отношения.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера