» » Кровавые Деньги (2017)

Кровавые Деньги (2017) скачать торрент

Кровавые Деньги (2017)
3872
3

Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания Жанр: Фильмы 2017 года, Триллеры, Ужасы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:20:02
Режиссер: Люк Уайт
В ролях: Клариса Клэйтон, Олли Барбьери, Скотт Чэмберс, Sabrina Hansen, Николас Борн, Энтони Херберт, Jason Rhodes

Описание:

Кровавые Деньги (2017)

Пятерых друзей охватывает страх и паранойя, и они начинают подозревать друг друга после того, как простое ограбление пошло не по плану.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Кровавые Деньги (2017)
Кровавые Деньги (2017)
Кровавые Деньги (2017)



КОММЕНТАРИИ (3):
18 марта 2017 10:02
Деньги и жадность ни к чему хорошему не приводят, так и здесь, пятеро друзей не смогли поделить между собой крупную сумму денег, и начали друг друга убивать. Понравилось смотреть на то, какие бывают люди, когда они напуганы, а вдобавок их разум затуманен деньгами, ведь кто выживет, тот станет обладателем денег.
28 марта 2017 16:49
Сам сюжет фильма очень старый и многим знаком,когда жажда денег до добра не доводит,но вот постановка этой картины-просто отстой полный.Нельзя снимать кому попало фильмы с качественным,интересным сюжетом.Актёры просто делитанты,сам фильм,его бюджет очень скуден,это всегда видно сразу.Все сцены построены настолько глупо и непрофессионально.Этот фильм не заслуживает даже самого скромного внимания,ввиду отсутствия качества постановки!
12 апреля 2017 18:04
Стоит обратить внимание,что англичане отличаются в детективном и криминальном жанре от других создателей .Есть достаточно хороших фильмов,даже в некоторых из них этот жанр превосходит американцев,всё просто отточено до мелочей,но в этой картине увы мы этого не увидели,не может же всегда получаться всё на пятёрочку.Будем ждать зачётных картин,это у них получается,хотя и редко.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера