» » Джетсоны & РЕСТЛИНГ: Робо-Рэслинг (2017)

Джетсоны & РЕСТЛИНГ: Робо-Рэслинг (2017) скачать торрент

Джетсоны & РЕСТЛИНГ: Робо-Рэслинг (2017)
2967
3

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Комедии, Семейные, Мультфильмы, Фантастика Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [КОЛОБОК]
Продолжительность: 01:22:10
Режиссер: Энтони Белл
В ролях: Джефф Бергман, Грэй Гриффин, Тревор Дивэлл, Таня Гунади, Тресс МакНилл, Дэника МакКеллар, Фрэнк Уэлкер

Описание:

Джетсоны & РЕСТЛИНГ: Робо-Рэслинг (2017)

Семейка Джетсонов снова в деле! После того как Джордж Джетсон получает повышение и отправляется выполнять ответственную непыльную работенку на которой не должно быть никаких сюрпризов - он находит сюрприз! Причем огромный сюрприз, в виде замороженного рестлера Биг Шоу (по совместительству - самого злобного и честолюбивого), не проходит и дня в мире будущего, а Биг Шоу уже устраивает такое, что справиться с ним могут только легендарные звезды WWE: Кельтский Воин Шеймус, Алисия Фокси, мистер МакМэн и многие-многие другие.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Джетсоны & РЕСТЛИНГ: Робо-Рэслинг (2017)
Джетсоны & РЕСТЛИНГ: Робо-Рэслинг (2017)
Джетсоны & РЕСТЛИНГ: Робо-Рэслинг (2017)



КОММЕНТАРИИ (3):
21 марта 2017 13:47
Как давно я не видела этого мультфильма, мне нравится эта семейка, теперь уже создатели решили, в мультфильм создать персонажей из рестлинга, мне очень эта идея нравится, видела подобное, в мультфильме, о Скуби-Ду, хочется сказать, что этот мультфильм получился достаточно интересным и веселым, Биг Шоу мне очень понравился, так выглядит правдоподобно, оценка мультфильму десять балов.
28 марта 2017 16:41
Старая добрая семейка вновь порадовала весельем и простотой.Мультфильм получился очень качественный в плане художественном и сценарическом.Все персонажи знакомы и снова радуют своим появлением.Мультфильм не отставит равнодушными ни детей и думаю взрослых.Пусть носит он фантастический характер, а не сказочный но смотреть интересно,поэтому советую!
12 апреля 2017 13:22
Жанр мульта,как и его постановка очень своеобразная и отличается от других.Это очень сильно проявляется в движениях персонажей,манере разговора,художественное оформление-это всё делает мульт своеобразны,отличным от всех остальных и интересным.Именно своим неповторимым стилем этот фильм запонимается с первых минут просмотра,его никогда не сравнить с другими творениями.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера