» » Боб Тандер: Интернет-убийца (2015)

Боб Тандер: Интернет-убийца (2015) скачать торрент

Боб Тандер: Интернет-убийца (2015)
2413
2

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Боевики, Комедии Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:20:31
Режиссер: Джо Нейшн
В ролях: Брок Бэйкер, Эвелина Барри, Грег Бенсон, Джо Берета, Дженнифер Бонд, Лорен Бонд, Энди Броссо, Меган Камарена, Кристьенн Кастельянос, Хэнк Чен

Описание:

Боб Тандер: Интернет-убийца (2015)

Джо хочет пустить YouTube-вирус, чтобы стать интернет-знаменитостью, но все катится к чертям, когда он по ошибке нанимает себе в помощники Боба Тандера, хладнокровного убийцу.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Боб Тандер: Интернет-убийца (2015)
Боб Тандер: Интернет-убийца (2015)
Боб Тандер: Интернет-убийца (2015)



КОММЕНТАРИИ (2):
12 марта 2017 13:10
Типичная американская глуповатая комедия, слабые актеры, плохая идея, хоть на актуальную тему, наверное слабый бюджет фильма.Я думала хоть сумеет посмешить, но я ошибалась, вовсе скучно мне было смотреть эту ленту, не рекомендую вам смотреть, если хотите что-то смешное увидеть, примитивный фильм, даже я его не отнесла бы, к жанру комедий, на два бала из десяти, Боб Тандер, просто очень странный.
24 марта 2017 19:18
этот фильм если и будет иметь какую - нибудь тень успеха, то только на североамериканском континенте и то я очень сомневаюсь. Что же тогда говорить о его судьбе в других частях света, где люди совершенно не воспринимают туповатый американский юмор. Единственным фактором хоть как - то привлекающим зрителей является наличие в такого рода лентах симпатичных девушек с минимумом одежды на своих телах, но здесь даже и в этом не преуспели.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера