» » Шоссе на озеро Хавасу (2017)

Шоссе на озеро Хавасу (2017) скачать торрент

Шоссе на озеро Хавасу (2017)
5587
3

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Драмы, Комедии, Мелодрамы, Приключения Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:50:09
Режиссер: Джефф Джанке
В ролях: Калеб Томас, Andrew Fromer, Бен Эдлин, Джордж Артур Рейган, Кайла Комптон, Lily Berlina, Julia Austin, Дрю Крукстон, Джесси Джейн, Мэддисон Баллок

Описание:

Шоссе на озеро Хавасу (2017)

В разгар весенних каникул два приятеля похищают убитого горем друга и на угнанной фуре отправляются в путешествие к озеру Хавасу.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Шоссе на озеро Хавасу (2017)
Шоссе на озеро Хавасу (2017)
Шоссе на озеро Хавасу (2017)



КОММЕНТАРИИ (3):
19 марта 2017 11:34
Мне приходилось смотреть много безвкусых и обремененных невероятно глупым сюжетом фильмов, но такого я еще по моему еще не встречал. Эту так называемую киноленту зазорно будет включит даже в качестве фонового сопровождения не говоря уже о планомерном внимательном просмотре не опасаясь за свое психологическое состояние. У создателей подобных шедевров явно не все в порядке с душевным состоянием.
28 марта 2017 14:52
Это ещё одно чудо творение безумных создателей,удивляет или уже просто раздражает-тупизм,дурость,бессмыслица и идиотизм подобных фильмов.Если это молодёжный фильм,а именно такие его создавали,вопрос-что в голове у этой молодёжи,просто ужас,когда смотришь много подобного-катастрофа для общества.Ведь таких фильмов сотни тысяч уже наверное во всем мире,не смотрите -берегите голову!
12 апреля 2017 13:07
Иногда думаешь,что некоторые люди живут в несуществующем мире и поэтому такое снимают,то есть по сути они просто ненормальные,иначе как можно объяснить этот фильм.Его сюжет,а главное постановка-это ведь фантазии идиота и ничего больше.Актёры на мой взгляд не очень нормальные люди.Нельзя показывать людям такое,они просто могут сойти с ума.Берегите себя и не смотрите.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера