Бонобо (2014) скачать торрент

Бонобо (2014)
3787
1

Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания Жанр: Фильмы 2014 года, Драмы, Комедии Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:23:51
Режиссер: Мэтью Хэмметт Нотт
В ролях: Тесса Пик-Джонс, Джози Лоуренс, Джеймс Нортон, Элинор Уайлд, Уилл Тудор, Кэролин Пиклз, Орландо Сил, Патриция Поттер, Милтон Лопес

Описание:

Бонобо (2014)

Джудит, разведенная мать, потрясена решением ее дочери Лили уйти с юридического факультета, чтобы переехать к хиппи-отщепенцам, которые живут в соответствии с поведенческими принципами шимпанзе вида бонобо.
Анита, лидер их группы, утверждает, что она может разрешить конфликт между матерью и дочерью, если Джудит согласится провести день в их общине и при этом вести себя согласно их принципам.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Бонобо (2014)
Бонобо (2014)



КОММЕНТАРИИ (1):
27 марта 2017 14:17
Даже не знаю сколько нужно принять стимулирующих веществ, чтобы придумать не только сюжет такого фильма, но снять его. Да, иногда в этой картине всплывают адекватные и в некоторой степени забавные моменты, но они столь редки, что невольно создается впечатление о том, что работали над этой картиной не совсем адекватные ребята, то ли по жизни такие, что вряд ли, то ли явно под воздействием стимулирующих работоспособность веществ.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера