» » Кровь, золото и песок (2017)

Кровь, золото и песок (2017) скачать торрент

Кровь, золото и песок (2017)
8555
3

Год выпуска: 2017
Страна: США, Мексика, Гонконг, Швейцария, ОАЭ, Марокко Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:41:22
Режиссер: Гэлан Коннелл
В ролях: Аарон Коста Гэнис, Моника Уэст, Кристофер Редман, Дженни Стерлин, Майкл Беняер, Паулино Партида, Брюс МакКензи, Эзра Найт, Шуна Ийдзима

Описание:

Кровь, золото и песок (2017)

Группа археологов находит в пустыне Сахары потерянное золото сэра Фрэнсиса Дрейка, но вскоре, золото воруют у них из под носа. Археолог Мэйв Адамс пойдёт на всё , чтобы вернуть золото, на поиски которого она потратила пол жизни.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Кровь, золото и песок (2017)
Кровь, золото и песок (2017)
Кровь, золото и песок (2017)



КОММЕНТАРИИ (3):
19 марта 2017 11:08
Средненький, как для приключенческого жанра фильм с такими же усредненными остальными параметрами. Очень хорошо подойдет для непринужденного просмотра в выходной день. Ни чем особенным не примечательная картина не оставляет сильных впечатлений, но, по большому счету, дает возможность комфортно и не без удовольствия провести определенное время за ее просмотром перед экраном в любимом домашнем кресле.
28 марта 2017 14:34
Достаточно много существует подобных приключенческих фильмов,с поисками тех или иных сокровищ,всегда есть интрига,сюжеты очень схожи,есть и неплохие постановки,есть не очень.Этот фильм достаточно прост в просмотре,есть игра,есть интересные моменты.Самый обычный фильм для семейного просмотра.В этом жанре нет шедевров,бюджет всегда не большой,поэтому и качество соответствует!
12 апреля 2017 12:55
Вотесть у америкосских творителей подобного жанра некая болезнь по поводу всякого рода сокровищ,скрытых в недрах земли или труднодоступных местах,связанных обязательно с опасностью и прочими неприятными моментами.Можно подумать,что по всему миру таких место просто тысячи,ведь фильмов столько почти.Это наверное жажда лёгкого обогащения не даёт покоя,вот и снимают!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера