» » Люди во мраке (2017)

Люди во мраке (2017) скачать торрент

Люди во мраке (2017)
4161
3

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Триллеры Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:19:21
Режиссер: Брайан Т. Джейнс
В ролях: Си Томас Хауэлл, Баг Холл, Кэт Стиффенс, Джули Эриксон, Грант Джеймс, Фредерик Досс

Описание:

Люди во мраке (2017)

Новобрачные Меган и Эндрю только переехали в дом своей мечты, в надежде начать счастливую семейную жизнь. Но вскоре в доме начинают твориться странные вещи. Голоса и тени преследуют Меган, и даже Эндрю начинает сомневаться в собственном благоразумии. Видения становятся всё более устрашающими, но Меган отказывается покидать дом мечты.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Люди во мраке (2017)
Люди во мраке (2017)
Люди во мраке (2017)



КОММЕНТАРИИ (3):
24 марта 2017 16:41
Это не фильм, а какая - то местечковая зарисовка для просмотра местного населения небольшого населенного пункта в котором существует подобное явление. Сказать то, что эта картина заслуживает внимания я однозначно не могу, так как это будет напрасной тратой времени и в некоторой степени душевных сил, попробуйте посмотреть его от начала и до конца, узнаете. В общем очередная ахинея ни для души, ни для ума.
28 марта 2017 13:54
Идиотское,тупое,дешевое,скучное кино,нельзя даже назвать фильмом.Просто тупой набор кадров,актёры-что за люди.Зачем всё это было даже думать снимать,хлама столько,что просто нельзя будет скоро смотреть.Нереально тупые и дебильные фильмы как этот выходят с такой скоростью,просто ужас зачем столько плодить.Кроме названия я Вам отвечаю в этом непонятно чем,фильмом нельзя назвать,ничего хорошего нет!
12 апреля 2017 12:45
Реально люди во мраке или очень сильном угаре,и те кто снимал,и те кто может проживать в таком месте.Но больше всего следует отметить режиссёра,явно человек,что-то употребляет перед тем,как приступить к работе над таким моразмом.Просто трезвый человек на такое не способен.Не знаю,кто будет в восторге от увиденного,у меня просто не хватает слов возмущения,люди не смотрите,берегите себя,свои мозги.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера