» » Все о дне святого Валентина (2016)

Все о дне святого Валентина (2016) скачать торрент

Все о дне святого Валентина (2016)
3438
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фильмы в HD Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:24:01
Режиссер: Гари Харви
В ролях: Сара Рафферти, Сэмюэл Пейдж, Джереми Гилбо, Хезер Дорксен, Кимберли Састад, Бренда Кричлоу, Дэрил Шаттлворф, Беверли Эллиотт, Хилари Джардин, Энтони Болоньезе

Описание:

Все о дне святого Валентина (2016)

Журналист-блоггер, которой не везет на дни святого Валентина, встречает очаровательного ветеринара. Позже она узнает, что он тот, кто оставляет грубые комментарии под ее статьями. И она сомневается,кончилась ли череда ее неудач.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Все о дне святого Валентина (2016)
Все о дне святого Валентина (2016)
Все о дне святого Валентина (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
21 марта 2017 15:44
Этот фильм можно смело назвать твердым середнячком. То есть такого рода картины пригодны для просмотра в любое время дня и для самой широкой зрительской аудитории, которой эта лента не покажется скучной. В целом здесь все смотрится достойно и качественно и если бы не явные недоработки создателей, которые встречаются в этом фильме в избытке, то я бы назвал этот проект успешным. Но, имеем то, что имеем. И так не плохо.
30 марта 2017 13:58
Хочу сказать,что картина носит явно выраженный романтический,амурно-любовный характер,всё есть для этого и конечно же очень интересна женскому вниманию разного возраста.Фильм о любви,сначала начинается с проблем,а далее всё как всегда хорошо.Мне фильм неинтересен,а вот слабому полу будет по душе однозначно-любовь и радость и доброта,вот что вы увидите.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера