» » Последний скаут (2017)

Последний скаут (2017) скачать торрент

Последний скаут (2017)
10241
3

Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания Жанр: Фильмы 2017 года, Фантастика Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:47:56
Режиссер: Саймон Филлипс
В ролях: Блейн Грэй, Саймон Филлипс, Ребекка Фердинандо, Дедзи Ларей, Рита Рамнани, Пол Арнольд, Питер Вудворд

Описание:

Последний скаут (2017)

В 2065 году члены команды Пегаса ищут новый дом для человечества. Поскольку они приближаются к своему потенциально новому миру, открытие другого судна может быть ключом к их спасению или обречь их и остальную часть человечества на верную смерть.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Последний скаут (2017)
Последний скаут (2017)
Последний скаут (2017)



КОММЕНТАРИИ (3):
24 марта 2017 16:28
Любителям научной фантастики эта картина может быть и придется по душе. Однако мне такие фильмы, где добрую половину времени герои тратят на диалоги, большинство которых просто бессмыслены, совершенно не нравятся, я под них очень хорошо засыпаю. Это наверное единственное достоинство таких лент по крайней мере, если судить сугубо с моей личной точки зрения. Очень неплохая графика и обаятельные актеры, все.
28 марта 2017 13:44
Фантастический среднячок я бы сказал,потому,что нет динамики,развития событий,что увлекало и интересовало.Фильм как у троишника оценки,сняли и нормально,особо усилий не затрачено,только на спецэффекты,по жанру нового ничего и по качеству постановки.Самая обычная картина,ничем не отличающаяся от других.Этот жанр не мой,вернее качество этого жанра в картине,не соответствует моим требованиям,не могу советовать!
12 апреля 2017 12:23
Этот фильм ещё раз показывает нам то-как америкосссы видят будущее,почему-то оно у них практически однообразно,нет ничего нового,то на планете надо спасаться,то на космических кораблях жить,одно и тоже в каждой новой фантастической ерунде.Эти фильмы настолько примитивный и глупы,что можно посмотреть только начало и сразу станет понятно,что дальше смотреть нет смысла.Не могу посоветовать,решайте сами.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера