» » Возмездие: История любви (2017)

Возмездие: История любви (2017) скачать торрент

Возмездие: История любви (2017)
7963
3

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Триллеры Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:39:16
Режиссер: Джонни Мартин
В ролях: Николас Кейдж, Дон Джонсон, Дебора Кара Ангер, Анна Хатчисон, Джошуа Микель, Кара Мишель Уайлдер, Талита Бейтман, Майкл Пападжон, Николь Барре, Елена Санчес

Описание:

Возмездие: История любви (2017)

Напряженная драма о матери-одиночке, едва не погибшей после зверского изнасилования, совершенного на глазах ее маленькой дочери. Когда родители насильников-подростков, выпущенных под залог, нанимают известного адвоката, сами жертвы и их показания подвергаются уничижительным нападкам. Но одновременно у героинь появляется решительный и безжалостный защитник.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Возмездие: История любви (2017)
Возмездие: История любви (2017)
Возмездие: История любви (2017)



КОММЕНТАРИИ (3):
24 марта 2017 16:22
Что - то в последние годы фильмы в которых участвуют мировые знаменитости все больше напоминают банальный ширпотреб не идя ни в какое сравнение с теми картинами, которые принесли им мировую известность и заслуженную славу. К сожалению и эта лента со все еще великолепным Николасом Кейджем относится к этой утилитарной группе. Смотрел этот фильм только ради этого актера, та к как его игра даже в провальном проекте смотрится очень достойно.
28 марта 2017 13:31
Просто очень дешевый,низкосортный фильм.Очень бледный сюжет,ещё хуже постановка. Кейдж играет как начинающий актёр,может денег не хватает ему и он согласен сниматься где попало,только так можно понять.Раньше он был заметен только в крутых постановках,этот фильм весьма ущербный,просто разочарование и трата времени,не ожидал,честно сказать от Кейджа,но это не первый отстойный фильм,с его участием!
12 апреля 2017 12:19
Кстати хочу обратить внимание,что Кейджу не все роли далеко удаются,это очень тонкое замечание,он не относится к универсальным актёрам,это очень хорошо видно,если вы видели все его фильмы,с его участием.Хорошего или плохого он может играть по-разному,но это в целом зависит от самого персонажа,иногда он справляется,иногда нет.Этот фильм сам по себе достаточно провальный и главный герой тоже не на высоком уровне далеко.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера