» » Мальчишник в Паттайе (2016)

Мальчишник в Паттайе (2016) скачать торрент

Мальчишник в Паттайе (2016)
11926
2

Год выпуска: 2016
Страна: Франция Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Приключения, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [чистый звук]
Продолжительность: 01:37:18
Режиссер: Франк Гастамбид
В ролях: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Ануар Тубали, Рамзи Бедиа, Гад Эльмалех, Сабрина Уазани, Сисси Дюпарк, Саид Богота, Акарадет Родвинит, Дэльфин Бэрил

Описание:

Мальчишник в Паттайе (2016)

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей - фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут - решаются на отчаянное путешествие в курортную Паттайю. Хотели чего-то нового - получили. Причём, по полной! То, что планировалось, как лучший отпуск, превратилось в самое сумасшедшее приключение.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Мальчишник в Паттайе (2016)
Мальчишник в Паттайе (2016)
Мальчишник в Паттайе (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
30 марта 2017 13:01
Французские комедии известны на весь мир своей лёгкостью и безбашным веселием,этот фильм конечно впитал в себя много от первоисточников,но и отличается неким перебором,то есть юмор становится идиотизмом,это общемировая тенденция.Фильм неплох по своей дурости и забавности,персонажи весьма придурковатые,как и события в которые они попадают.Думаю можно посмотреть один раз.
16 апреля 2017 12:32
ну что-то на подобие мальчишника в Вегасе, хотя это и есть подобие этого фильм. Не удачно конечно же вышло,по сравнению с мальчишником в Вегасе это вообще полный бред) Но хочу сказать , что для одного раза вполне сойдет , так что можете ради интереса и посмотреть , а может кому то и больше , чем сам мальчишник в Вегасе понравится, у каждого свои вкусы, но мне так совсем не пришелся по душе если честно поэтому не буду советовать .

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера