» » Социопатия (2015)

Социопатия (2015) скачать торрент

Социопатия (2015)
2175
2

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Ужасы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:27:31
Режиссер: Руби ЛаРокка, Рич Маллери
В ролях: Николя Фиоре, Аста Паредес, Тэмми Джин, Руби ЛаРокка, Джордж Стоувер, Николетт Ле Фэй, Рич Маллери, Brandy Noir, Desiree Saetia, Табета Рэй

Описание:

Социопатия (2015)

Немного странная и замкнутая в себе девушка по имени Мара проводит свои дни за изготовлением реквизита для фильмов. Но её затворническая персона скрывает внутренний страх - она боится остаться одна. Именно по этой причине Мара не отпускает от себя своих возлюбленных, она просто напросто убивает их и оставляет их трупы в качестве трафейных кукол.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Социопатия (2015)
Социопатия (2015)
Социопатия (2015)



КОММЕНТАРИИ (2):
24 марта 2017 17:05
Сразу предупреждаю, что этот фильм не для слабонервных, так как он просто перенасыщен жуткими для обычного человека сценами. Если не обращать внимания на специфичность картины, то в целом она смотрится достаточно интересной. Сюжет хоть и не блещет оригинальностью, но логичный и легко воспринимаемый. Постановка тоже на достойном уровне, да и актерская игра неплохо смотрится.
29 марта 2017 16:15
Вообще по правилам психологии социопаты редко становятся убийцами. Вообще можно сказать, что никогда. Образ девушки больше похож на психопатку. Замкнутую в себе и не желающую оставаться один на один со своими страхами. Кажется, что она занимается обычным, неприметным ремеслом, она просто делает костюмы. Но на самом деле она скрывает свою давнюю тайну, которая повергнет в ужас любого. Чем-то картина напоминает Молчание Ягнят.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера