Камера (2016) скачать торрент

Камера (2016)
6709
2

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания Жанр: Фильмы 2016 года, Триллеры Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский многоголосый [Синема УС]
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Бен Паркер
В ролях: Йоханнес Кунке, Шарлотта Солт, Джеймс МакАрдл, Эллиот Леви, Кристиан Хильборг, James Artaius, Дэвид Хорович

Описание:

Действие происходит под поверхностью Жёлтого моря у берегов Северной Кореи. Простой пилот подводной лодки и три американских спецназовца вынуждены бороться за выживание внутри маленького исследовательского судна, ставшего для них ловушкой.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Камера (2016)
Камера (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
30 марта 2017 12:52
Иногда хочется просто посмотреть фильм,где реально безвыходность человека заставляет переживать вместе с ним.Много фильмов существует,но так мало,где переживаешь сам,как актёры в фильме,почти в реальность переносишься.Но это очень высокого уровня фильмы,недостаточно одного сюжета.В Этом фильме просто классная задумка,но его дешевизна и актёрский состав не вызвали тех чувств,о которых я написал!
12 апреля 2017 16:35
Да ну вообще фильм не понравился, честно говоря ожидала абсолютно другого, а тут на тебе, сплошное разочарование, только время свое потратила на этот бред, и все до последнего тянула, а вот вдруг начнутся интересные моменты, но вот ошибочка вышла. Ну мне так этот сериал совсем по вкусу не пришелся, бред и все на этом. Поэтому никому не советую тратить свое время на вот это вот, что бы потом не разочаровываться.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера