» » Как украсть собаку (2014)

Как украсть собаку (2014) скачать торрент

Как украсть собаку (2014)
3263
1

Год выпуска: 2014
Страна: Южная Корея Жанр: Фильмы 2014 года, Драмы, Семейные, Криминал Качество: DVDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Любительский (одноголосый) [D.I.M.]
Продолжительность: 01:49:31
Режиссер: Ким Сон-хо
В ролях: Ли Рэ, Ким Хе-джа, Кан Хе-джон, Чхве Мин-су, Ли Чхон-хи, Ли Хон Ки, Сэм Хэммингтон, Чон Хён-сук, Сон Сон-чхан

Описание:

Как украсть собаку (2014)

После банкротства отца семья маленькой Чи-со теряет дом и оказывается на улице без средств к существованию. Ситуация кажется безвыходной до тех пор, пока однажды Чи-со не попадается на глаза объявление о пропавшей собаке, в котором предлагается награда в 500 долларов тому, кто вернёт питомца. Это наталкивает сообразительную девочку на мысль, что финансовое положение её семьи можно очень легко поправить, нужно только разработать хитроумный план.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Как украсть собаку (2014)
Как украсть собаку (2014)
Как украсть собаку (2014)



КОММЕНТАРИИ (1):
25 марта 2017 17:09
Типичная корейская лента. Не знаю может и существует на евразийском пространстве прослойка поклонников корейских фильмов. Но, думаю. что даже для них эта картина покажется чересчур инфантильной и наивной. Это скорее придется по душе совсем юным зрителям. Так как это кино действительно излучает положительную энергию и сюжет простой и наивный. В общем включайте деткам это кино и занимайтесь своими делами.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера