» » Свободный штат Джонса (2016)

Свободный штат Джонса (2016) скачать торрент

Свободный штат Джонса (2016)
24272
3

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Военные, Драмы, Исторические Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый)
Продолжительность: 02:22:00
Режиссер: Гэри Росс
В ролях: Мэттью МакКонахи,Гугу Мбата-Роу,Кери Рассел,Махершала Али,Билл Мартин Уильямс

Описание:

Свободный штат Джонса (2016)

Середина 19 века. Ньютон Найт отдает последние силы, участвуя в битве под Коринфом. Гражданская война заняла большую территорию Америки. Штат Миссисипи стал местом провала для бойцов Найта. Он вместе с несколькими солдатами дезертирует из армии. Они все считают, что эта война не нужна людям, а только правительству.

Найт – простой небогатый фермер. Он решает собрать своих единомышленников в штате Джонса, и объявить его независимым. Силы Конфедерации собираются дать отпор такой дерзости. Ее руководство направляет войска к границе штата. Поддержать Найта остаются рабы и беглые солдаты, никто из них не хочет возвращения на бессмысленную войну. Против южан собирается партизанский отряд, под началом Ньютона. Их цель противостояние Конфедерации, и ее политике рабства и насилия. Но как один штат может противостоять целой стране? Сможет ли Ньютон донести свою идеологию в большую массу населения? Как закончится скрытая борьба между неравными силами? Любой исход станет началом новой жизни для всей Америки и ее граждан.

Обновлено качество до WEB-DLRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Свободный штат Джонса (2016)
Свободный штат Джонса (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
1 августа 2016 00:44
Хорошая попытка сделать неплохое кино. Однако недостаток финансирования и как следствие явная дешевизна, пронизавшая всю картину сделали свое дело. Если нет необходимых ресурсов лучше вообще ничего не снимать.
4 августа 2016 18:07
Жаль плохое качество не даёт полностью оценить положительные моменты этого фильма. Он без сомнения интересен и свои сюжетом историческим и динамикой и участием Мэтью Макконахи.
8 сентября 2016 20:37
раньше радывали такова рода фильмы щас не могу сидеть и смотреть эту бридятину бесят хз почему sad

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера