» » Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015)

Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015) скачать торрент

Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015)
10188
10

Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания,Канада Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Триллеры, Ужасы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Дублированный [Чистый звук]
Продолжительность: 01:34:08
Режиссер: Том Харпер
В ролях: Фиби Фокс,Меррин Пирс,Мэри Роско,Хелен МакКрори,Амелия Крауч,Амелия Пиджон,Каспер Олпресс,Пип Пирс,Лейла де Меса,Джуд Райт

Описание:

Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015)

Во время Второй мировой войны группу школьников и их юную учительницу Еву эвакуируют из подвергшегося бомбардировкам Лондона в заброшенное поместье, расположенное в деревенской глуши. Вскоре в деревне начинают происходить странные события. Ева с помощью начальника местного гарнизона Гарри обнаруживает, что приезд детей пробудил темные силы, внушающие больший ужас, чем вражеские бомбардировки. Теперь Ева должна противостоять силам зла, спасти детей и пережить встречу с Женщиной в черном.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015)
Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015)
Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015)



КОММЕНТАРИИ (10):
28 сентября 2015 15:42
Этот фильм мне понравился, хотя и немного затянут. Но фильм про эвакуированных детей и их учительницу,готовую бороться за каждого ребенка, действительно снят хорошо, много моментов, от которых вздрагиваешь, но все-равно хочется смотреть до конца.
7 марта 2016 12:45
Могу сказать что ужастик удался.Хотя первая часть по сильнее. В етой картине присутствуют постоянные неожиданные эффекты что делает его гораздо увлекатильнее. В фильме много мрака и темноты что должно быть пресуще данному жанру советую смотреть.
17 марта 2016 18:47
Фильм для истинных ценителей и даже гурманов этого жанра. Я хоть и не робкого десятка, а кровушка иной раз застывала в некоторых жилках. Есть реально жутковатые моменты в картине.
30 марта 2016 00:19
Мне по стилю, атмосфере фильм напоминает книгу "Дом странных детей" по которой кстати в скорем времени также выйдет фильм. НА щет этого фильма, то первая часть с Елайджи Вуд в главной роли кажись была поинтересней
30 мая 2016 08:31
смотрела этот фильм несколько раз, потому что для фильма своего жанра он снят прекрасно- атмосфера, эффект неожиданности, детские и взрослые страхи. задумка ненова, но смотреть стОит
30 мая 2016 11:36
Мне очень понравилась первая часть. Настроился на вторую, как на хорошее кино и был разочарован. как будто два разных сюжета, один из которых супер, а второй муть.
22 июня 2016 08:21
Продолжение нашумевшей первой части. Что ж в целом конечно неплохо но все же первая часть лучше. Но и эта все так же держит на пределе до конца и моментами довольно жутковато становится. По общей оценке 8 из 10. Всем кто смотрел первую часть эту смотреть обязательно.
6 августа 2016 12:39
Неудачное продолжение нашумевшей первой части. Тут уже нет раскачивающихся кресел и жутких игрушек. Фильм не страшный, абсолютно разочаровал.
5 марта 2017 11:57
Оригинальный сюжет, этого фильма ужасов очень меня заинтересовал, нравится, то что в данном фильме есть военные события, без того атмосфера очень страшная и волнующая, но и когда есть дух этой женщины,в черном, которая стала приходить и появляться,после приезда детишек, всегда почему то, я заметила, что когда есть дети, есть и такие потусторонние самые ужасные силы, продолжение лучше даже первой части
29 марта 2017 22:37
Женщина в черном - известная и пугающая мистическая фигура. Она способна уничтожить все на своем пути и при этом кажется абсолютно непобедимой. И вот к ней в руки попадают дети и их воспитательница, теперь она снова пробудилась и способна уничтожить их. Но на любое зло всегда найдется управа. Фильм получился немного пугающим и достаточно интересным.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера