Левша (2015) скачать торрент

Левша (2015)
52827
4

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Боевики, Драмы, Триллеры Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:03:46
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Джейк Джилленхол,Рэйчел МакАдамс,Форест Уайтейкер,Наоми Харрис,Фифти Сент,Мигель Гомес,Бо Напп,Клер Фоли,Виктор Ортиц,Оона Лоренс,Скайлан Брукс,Доминик Колон,Дэвид Уэйлен,Адам Рэтклифф,Мишель Джонстон

Описание:

Левша (2015)

У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Левша (2015)
Левша (2015)
Левша (2015)



КОММЕНТАРИИ (4):
4 сентября 2015 05:49
Отличный фильм с отличным сюжетом. Советую всем посмотреть кто любит смесь боевика с драмой.
17 июня 2016 12:06
Великолепная актёрская работа Джейка Джилленхола! Браво! Фильм зааставляет сопереживать главному героя, которого беспощадно треплет жизнь. Последние кадры боя - супер.
21 октября 2016 04:48
Фильм нереально крутой! Оправдал свой трейлер однозначно. Это история о человеке, который имел все, и в один миг, из-за неправильного выбора, все потерял. В фильме есть все- великолепная игра актеров, красивые женщины, сильные мужчины, захватывающий сюжет, зрелищные бои, динамичный саундрек. Фильм рекомендую к просмотру.
28 марта 2017 22:47
Достаточно интересная история про боксера. Бокс - один из самых опасных видов спорта, а если ты этим зарабатываешь, то проигрыш или нарушение может лишить тебя всего,что есть в жизни. и потом придется решать много вопросов. Герой переживает очень трагические события, не смотря на то, что все вокруг рушится, он находит силы спасти свою семью, а точнее последнее, что от нее осталось - свою дочь.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера