Черновик (2018) скачать торрент

Черновик (2018)
22757
4

Год выпуска: 2018
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2018 года, Фантастика, Отечественные, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:55:34
Режиссер: Сергей Мокрицкий
В ролях: Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская, Юлия Пересильд, Северия Янушаускайте, Евгений Цыганов, Елена Яковлева, Ирина Демидкина, Андрей Мерзликин, Андрей Руденский

Описание:

Черновик (2018)

Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Черновик (2018)
Черновик (2018)
Черновик (2018)



КОММЕНТАРИИ (4):
А
31 июля 2018 10:50
Какая прекрасная книга и какой бездарный фильм. Фантастическое произведение превратили в дешевые политические разборки. Режиссер и сценарист, мое впечатление от фильма, даже не читали его, а выслушали сюжет от какого-то придурка и сняли киношку. Да, кстати, зря не пригласили к тем задействованным «звездам» еще Собчак с Чубайсом. Просьба – продолжение не снимайте.
Юрий Шаляпин
1 августа 2018 11:53
Нормальная реплика от русского кино,соберетнеплохуюкассу по миру,особенно в Китае,вторую часть Чистовик желательноусилисьзвук и спец эфекты.
10 октября 2018 16:01
Книгу не читала, поэтому не фига не поняла, какое то месиво
Чеширский Кот
14 октября 2018 14:25
Полный бред сивой кобылы.Непонятно какую дрянь курили создатели фильма. Мне стыдно за наш кинематограф.Нет не смысла ни зрелищ.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера