» » Превосходство (2014)

Превосходство (2014) скачать торрент

Превосходство (2014)
6568
7

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Триллеры, Фантастика, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1,37 Гб
Перевод: Дублированный [Чистый звук]
Продолжительность: 01:59:15
Режиссер: Уолли Пфистер
В ролях: Джонни Депп,Ребекка Холл,Пол Беттани,Киллиан Мёрфи,Морган Фримен,Кейт Мара,Клифтон Коллинз мл.,Коул Хаузер,Джош Стюарт,Кори Хардрикт

Описание:

Превосходство (2014)

Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его. Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…

Добавить в
закладки:
Кадры:
Превосходство (2014)
Превосходство (2014)
Превосходство (2014)



КОММЕНТАРИИ (7):
29 сентября 2015 19:31
Фильм с участием гениального актера Джонни Деппа заставит всех любителей жанра научной фантастики прильнуть к экранам. Этот фильм про создателей искусственного интеллекта, про ученых полностью отдающих себя науке о многом заставляет задуматься. Фильм очень интересный,если его смотреть полностью,не на перемотке и с хорошим звуком.
6 октября 2015 14:59
Сюжет не новый но интерпретирован довольно интересно.Просмотрев этот фильм задумываешься о Боге, уповаешь на то что человечество имея такие технологии останутся верными его заповедям.Прикольная сцена когда из наночастиц создалась плоть человека с искусственным интеллектом, а ведь это не за горами задумайтесь господа. Я лично просмотрел фильм с удовольствием.
16 марта 2016 20:21
Фильм смотрели всей семьей только из-за Джони и как оказалось не зря ))). Порой теряешся кому отдать предпочтение в фильме, успеху Джони или за террористам, короче заставляет задуматься
30 мая 2016 09:19
Современное продолжение фильма Газонокосильщик из девяностых годов, украшенное присутствием Джонни Деппа. В общем фильм получился высокого класса и посмотреть обязательно нужно.
6 сентября 2016 20:51
Один из лучших фильмов жанра научной фантастики. Захватывает, заставляет задуматься. Пожалуй 10/10. И актерский состав замечатльный
25 марта 2017 15:17
Джонни Депп один из тех немногочисленных актеров, которые не только украшают своим участием картину, но и не были замечены ни в одном из провальных проектов. Поэтому этот фильм внимательный зритель ни за что не пропустит и правильно сделает. Эта лента, впрочем, как и все, где снимается это яркий и талантливый актер мне очень понравилась, наверное, как и остальным зрителям, кто уже успел посмотреть ее.
29 марта 2017 20:50
Открытия и исследования в области разума всегда привлекают нежелательных и корыстных людей. Кода твои цели выше коррупции и незаконных действий, тебе придется столкнуться с не самыми приятными последствиями. Исследователь не готов отдать свои разработки в руки плохих людей, но они просто так не отступят и сделают все для того, чтобы он подчинился.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера