» » Время первых (2016)

Время первых (2016) скачать торрент

Время первых (2016)
18300
1

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Евгений Миронов

Описание:

Время первых (2016)

18 марта 1965 года. За 77 дней до выхода американцев в открытый космос СССР вновь выигрывает технологическую гонку: Алексей Леонов первым приветствует землян из космического пространства и, если верить хронике, благополучно возвращается в корабль. Но эти 5 метров до шлюза становятся самой мучительной прогулкой в его жизни, а экстренная посадка в ручном режиме — примером невероятной воли к жизни самого Леонова и его напарника Павла Беляева.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Дата выхода: 27 октября 2016 года



КОММЕНТАРИИ (1):
31 марта 2017 18:49
Очень интересный фильм должен получиться. Наверняка будет какая-то смесь фантастики и документального. Очень люблю кино про космос, особенно этот извечный спор между странами, кто сделал это первым. Считаю, что не важно кто первый, ведь все мы люди. Но мне интересно читать и смотреть фильмы про открытия и покорение космоса. Думаю, что фильм стоит посмотреть.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера