» » Самолеты: Огонь и вода (2014)

Самолеты: Огонь и вода (2014) скачать торрент

Самолеты: Огонь и вода (2014)
15181
4

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Детские, Комедии, Семейные, Мультфильмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.41 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:23:37
Режиссер: Роберт Ганнавей
В ролях: Константин Крюков, Сергей Чихачев, Анна Ардова, Даниил Эльдаров

Описание:

Самолеты: Огонь и вода (2014)

Мультипликационный фильм «Самолеты: Огонь и вода» является непосредственным продолжением истории первой части мультфильма «Самолеты», кстати, который успел наделать немало шуму. И так, сюжетная линия удивительного приключенческого мультика продолжается в лучшем духе, с главным героем быстрым и отважным победителем Дасти, и новыми героями. По сюжету мультика главный герой маленький, но шустрый и бесстрашный Самолетик Дасти готов снова окунуться в пучину приключений и опасности, а также принять участие в новых гонках, помочь своим друзьям, и в очередной раз доказать всем, что даже в очень маленьком самолетике скрывается настоящий сильный герой.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Самолеты: Огонь и вода (2014)
Самолеты: Огонь и вода (2014)
Самолеты: Огонь и вода (2014)




Рекомендуем к просмотру:
КОММЕНТАРИИ (4):
4 января 2017 11:02
ОЧень понравился данный мультфильм.в котором так много есть замечательных самолетиков.Хороший анимационный мультфильм всем детишкам должен понравится.
9 февраля 2017 17:47
Видела уже кстати и русскую версию данного мультипликационного мультфильма, мне очень понравились два мультфильма, и русский и американский, знаете только один минус есть в русской версии, так нет таких ярких главных самолетов, как Дасти и его друзья, да и в американской версии как то из графикой все получше, моя оценка ярким приключениям самолетов, десять балов, смотрите и погружайтесь в небо
29 марта 2017 22:59
Для тех, кому нравилась коллекция мультиков про гоночную машинку - этот мультик покажется не менее увлекательным. В нем есть интересная история дружбы, самоотверженности и смелости. Когда ты приходишь на помощь друзьям, то они не заставят себя долго ждать. Они придут в нужный час и сплоченные одной целью вы обязательно победите и пройдете через все препятствия.
3 апреля 2017 10:39
Яркий мультфильм, впечатляющая история главного персонажа, самолетика, по имени Дасти, рекомендую посмотреть всем детишкам, особенно мальчикам нравится этот свободный полет и чувство неба, круто прорисованы персонажи, подобное я видела, в русском мультфильме, но американский действительно круче, сюжет трогательный и поучительный, моя оценка десять балов.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера