» » Точь-в-точь! (2 сезон)

Точь-в-точь! (2 сезон) скачать торрент

Точь-в-точь! (2 сезон)
5270
4

Год выпуска: 2015
Страна: Россия Жанр: ТВ передачи Качество: SATRip
Размер: 29.30 GB
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 02:38:13
Режиссер: Первый канал
В ролях: Геннадий Хазанов,Любовь Казарновская,Максим Аверин,Леонид Ярмольник,Александр Олешко

Описание:

Точь-в-точь! (2 сезон)

"Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

Добавлены 1-14 выпуски

Добавить в
закладки:
Кадры:
Точь-в-точь! (2 сезон)
Точь-в-точь! (2 сезон)
Точь-в-точь! (2 сезон)



КОММЕНТАРИИ (4):
6 января 2017 08:58
Снова продолжение увлекательного шоу точь в точь,люблю смотреть как разные участники покажут очередной образ легендарных музыкантов,советую всем скачать и посмотреть
28 февраля 2017 13:44
Мне понравилось это шоу, смотрю его из самого начала, никогда не скучно, удивительные образы показывают участники, которые сумеют удивить каждого зрителя, кто будет смотреть, уверен шоу очень популярное, именно среди молодежной аудитории, ведь и звездные участники, кумиры молодежи, моя мамка даже смотрит шоу, говорит что нравится смотреть на такие интересные перевоплощения участников.
31 марта 2017 18:13
Ну так себе передача получилась, если честно. Главная задача участников, а участвуют там звезды, повторить известных людей. Кто-то пел похоже, кто-то выглядел. В общем идея была не плохая, но подбор судий вообще не понравился. Уже давно забытые лица были в жюри, даже скучно выражали свои мысли. Частично похоже на попытки повторить шоу на ТНТ.
3 апреля 2017 13:17
Люблю смотреть такие передачи, развлекательного плана, мне нравится смотреть на то, как участники смогут повторить, спародировать образ звезды эстрады, удивительная передача, даже некоторые участники способны шокировать, настолько они похожи на оригинал, ведь все это, делает грим, хочу порекомендовать всем зрителям обязательно посмотреть передачу, моя оценка восемь балов.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера