Мстители (2012) скачать торрент

Мстители (2012)
20841
5

Год выпуска: 2012
Страна: США Жанр: Фильмы 2012 года, Боевики, Приключения, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip
Перевод: Профессиональный дублированный
Продолжительность: 02:22:54
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Роберт Дауни мл.,Крис Эванс,Марк Руффало,Крис Хемсворт,Скарлетт Йоханссон,Джереми Реннер,Том Хиддлстон,Сэмюэл Л. Джексон,Кларк Грегг,Коби Смолдерс

Описание:

Мстители (2012)

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество. Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Мстители (2012)
Мстители (2012)
Мстители (2012)



КОММЕНТАРИИ (5):
20 августа 2015 11:55
Джосс Уидон как всегда на высоте, актерский состав собран отличный. Фильм наполнен качественными спецэффектам отличной игрой актеров.
25 сентября 2015 08:15
Для подростков эта фантастика вызовет большой интерес, ведь в ней присутствуют все главные герои комиксов. Да и помимо отлично подобранных актеров, в этой картине хорошие масштабные съемки и замечательные спецэффекты, то есть все то, что надо для зрелищного фильма.
12 октября 2015 11:51
Это как фильм " Неудержимие" только здесь собрался весь звездный супер состав из героев комиксов. Фильм динамичный с суперзлодеями с их суперзлодейскими замыслами и супер героями которые эти замысли крушат. Рекомендую посмотреть обязательно .
10 января 2017 22:39
Фильм подойдет для любителей комиксов.ведь в нем много собрано супер героев.которых так любят детишки и юные зрители,смотрите и наслаждайтесь,оценка семь
30 января 2017 18:50
Невероятный микс. Динамика этого фильма настолько стремительна и завораживающая великолепием спецэффектов, что едва успеваешь следить за сюжетной линией. Честно говоря я особо за ней и не следил, а лишь смотрел не отрываясь на экран с самого начала и до финального эпизода. Картина яркая и очень впечатляющая. После нее не легко будет изумиться.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера