» » Союзники (1 сезон)

Союзники (1 сезон) скачать торрент

Союзники (1 сезон)
5150
1

Год выпуска: 2018
Страна: Россия, Mastiff Russia Жанр: ТВ передачи Качество: WEB-DLRip
Размер: ~ 1.00 GB / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:11:00 / выпуск
В ролях: Агния Дитковските, Алексей Чадов

Описание:

Союзники (1 сезон)

Реалити-шоу «Союзники» — первая российская адаптация формата Extra Mile израильской компании Studio Glam, на счету которой 23 оригинальных шоу, реализованных на территории 28 стран. Реалити о разведённых парах уже увидели израильские и датские зрители, также проект готовится к запуску в Канаде, Китае, Чили, Испании, Греции и других странах. Максимальный для российского телевидения денежный приз в размере 10 миллионов рублей по итогам шоу достанется не паре победителей, а их общим детям. Среди героев проекта — рокер, футболист, следователь, ведущая свадеб, преподаватель, модель, рэп-исполнительница и не только.

Добавлен 1-13 выпуск (из 13)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Союзники (1 сезон)
Союзники (1 сезон)
Союзники (1 сезон)



КОММЕНТАРИИ (1):
19 февраля 2019 21:48
В этом шоу принимали участие наши знакомые и его смотреть для меня было вдвойне интереснее. Очень оригинальная задумка, работа в паре, которой больше нет, на благо общего ребенка. Частично это было похоже на передачу ПГ, которое отгремело в начале 2000 годов, но только по форме и испытаниям, ну и процессу голосования. Радует, что та часть шоу, которая была более спокойной ( свободное время ребят) не превратилась в Дом 2. Считаю проект удачным!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера