» » Воздушный маршал (2014)

Воздушный маршал (2014) скачать торрент

Воздушный маршал (2014)
6360
8

Год выпуска: 2014
Страна: США,Франция Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Детективы, Триллеры, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb
Перевод: Дублированное
Продолжительность: 01:40:10
Режиссер: Хауме Кольет-Серра
В ролях: Джулианна Мур,Лиам Нисон,Энсон Маунт,Мишель Докери,Лупита Нионго,Бар Пали,Кори Столл,Скут МакНэйри,Финис Эйвери,Джон Абрахамс

Описание:

Воздушный маршал (2014)

Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс — цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…

Добавить в
закладки:
Кадры:
Воздушный маршал (2014)
Воздушный маршал (2014)
Воздушный маршал (2014)



КОММЕНТАРИИ (8):
6 августа 2015 19:40
Лиам Ниссон красавчик.Раньше я любил фильмы с Николасом Кейджем,но посмотрев Заложница(кстати тоже советую, но только с первой части смотрите и по порядку)я отдаю предпочтение Ниссону.Смотрите фильм норм!!!!
31 августа 2015 22:13
Интересный фильм. Рекомендую.
27 сентября 2015 18:27
Так уж случилось, что посмотрел данный фильм два раза и оба раза с удовольствием. Очень понравилась игра Нисона. Сюжет отличный. Стоит посмотреть. Всем рекомендую смотреть.
6 октября 2015 15:31
Фильм хороший мне чем то напоминает фильм с Джуди Фостер "Иллюзия полета", здесь сюжет не менее закручен, фильм смотритса на одном дыхании.
5 мая 2016 07:37
Отличный дуэт Лиам Нильсон и Джулианна Мур, суперская игра. А сюжет вообще превосходный, и интрига есть, и фильм запоминающийся, я уже 2 раза его смотрела. Советую к просмотру!
2 сентября 2016 16:48
Вроде ничего особого,но сюжет затягивает полностью,хорошая игра актеров.Да и сам фильм получился довольно хороший.Так что советую.
12 марта 2017 15:54
Я ожидала больше интриги ,когда начинала просмотр. Такой звездный состав и сюжет динамичный ,только и успеваешь ,что следить за поворотами событий ,но вот финал совершенно не понравился ,так запороть неплохой фильм ,а ведь от финала в большей степени зависит общее впечатление от просмотра,но не дотянул. Такое впечатление ,что концовку доделали впопыхах и совершенно не к чему. Конечно ,все оформили логично ,но не очень впечатляюще. Поэтому оценка фильму не 10 ,а 7 баллов.
25 марта 2017 15:06
Те кому нравятся фильмы события в которых проходят на ограниченной территории и в ограниченном же пространстве могут получить от просмотра этой картины определенное удовольствие. Что до меня, то подобные ленты, вне зависимости от жанра, будь то боевик, фантастика или триллер никогда не вызывали особого интереса, даже, если были прилично напичканы неожиданностями, интригами, либо динамичностью. Просто не люблю я такое кино и все.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера