» » 12 лет рабства (2013)

12 лет рабства (2013) скачать торрент

12 лет рабства (2013)
16828
11

Год выпуска: 2013
Страна: США Жанр: Фильмы 2013 года, Драмы, Исторические, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 2.17 GB
Перевод: Дублированный [Лицензия]
Продолжительность: 02:14:10
Режиссер: Стив МакКуин
В ролях: Чивител Эджофор,Майкл Фассбендер,Брэд Питт,Бенедикт Камбербэтч,Пол Дано,Гаррет Диллахант,Пол Джаматти,Крис Чок

Описание:

12 лет рабства (2013)

Живя среди таких же как и мы людей, ежедневно окруженные различными мирскими заботами, человек не замечает, что же творится вокруг него и попав однажды в западню больше не может из нее выбраться… А причиной такой беспомощности является: невнимательность и слабость тех, кто сам себя обрекает на страдания. Но путь назад всегда остается, ведь не бывает безнадежных ситуаций, бывают просто проблемные моменты в жизни людей…

Герой фильма «Двенадцать лет рабства» простой мужчина по имени Соломон Нортап проживающий и работающий на приличной работе в Нью – Йорке. Соломон имеет жену и кажется, что все в его жизни складывается довольно не плохо. Но вся его жизнь меняется в одночасье, когда главного героя приглашают на новое место работы в Вашингтоне. Практически сразу же по прибытию Соломона похищают…

Теперь тот, кто ранее был довольно самодостаточным и целеустремленным, становится рабом. Рабом, который не имеет своего мнения, а может только выполнять приказы своего хозяина, а иначе будет жестоко наказан. День за днем проходит жизнь Соломона, который теперь не более чем вещь переходящая от одного хозяина к другому. Но мужчина не теряет надежды выбраться из столь неприятной ситуации…

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
12 лет рабства (2013)
12 лет рабства (2013)
12 лет рабства (2013)



КОММЕНТАРИИ (11):
3 августа 2015 13:37
Фильм великолепный!Рассказывает про непростую жизнь черного человека в те тяжелые времена.Очень хорошо сыграли актеры.Напряженная обстановка фильма заставляет задуматься, что в миг все может перевернуться в жизни.Приятного просмотра!
22 августа 2015 13:07
Очень тяжелый фильм для просмотра. Но зато после есть о чем задуматься, и есть что переосмыслить.
12 октября 2015 13:58
Эта парадоксальное отличие законов в различных Американских Штатах, в одном штате может быть уже лет 5 как отменили рабство, а в другом рабы полполной еще вкалывают на плантациях. Да главному герою не повезло он оказался в не то время в не том месте.Но судьба нам дает уроки не просто так.
17 марта 2016 14:27
Фильм о том, как все-таки опасно быть частью какого-либо меньшинства (в данном случае национального) - за тобой все равно придут, даже если ничто не предвещало. Но 12 лет это мощно конечно...у него уже внуки появились за это время))
18 марта 2016 10:03
фильм смотрела дважды. он достоин внимания. снят прекрасно, актеры не переигрывали, костюмы, музыка- все передает картину тех времен. жаль не только главного героя, жаль всех людей, которые с рождения были рабами других людей. сколько всего ему пришлось пережить, что пройти... далеко не всем повезло, как в итоге повезло ему...
19 марта 2016 19:05
Долго я настраивалась на этот фильм. Посмотрела только с третьего раза. Фильм потрясающий,но тяжелый.Присутствуют жестокие сцены - это единственное, что было неприятно смотреть. В остальном, все на отличном уровне: сюжет, актеры.
5 апреля 2016 18:45
Весьма известный фильм зрителям-многие смотрели.Мне фильм однозначно понравился и не тем,что в нем освещают проблемы общества и людей,а игрой актеров,задумкой,не сказать,что фильм угнетает,нет есть более тяжёлые картины.
28 мая 2016 11:19
Отличный драматический фильм. Невероятная по своей суровости история трогающая до глубины души и вызывающая сочувствие. Главный герой выстрадал невероятное. Чивител Эджофор сыграл свою лучшую роль.
10 августа 2016 15:11
Главный герой вызывает сочувствие за то что ему выпало вытерпеть. так по глупости попасть в рабство на двенадцать лет. Сильно снятое кино!
27 марта 2017 18:02
Этот фильм далеко не для развлечения и приятного времяпрепровождения возле экрана, серьезное и заставляющее задуматься кино. К сожалению подобного рода фильмов становится все меньше на мировом экране. Оно и понятно большинство зрителей желают, как и в древние времена хлеба и зрелищ и совершенно не хотят чему - то учиться и что - то познавать. Отсюда и масса зрелищного, но пустого кино.
30 марта 2017 12:27
С тех пор, как рабство стало запрещено во многих сранах и людей начали признавать не по цвету кожи и родословной, мир вздохнул спокойно. Главный герой и не мог представить, что такое может с ним произойти. Он обычный служащий,он свободен, но в один миг все вокруг рушится. Он понимает, что попал в плен и теперь он подчиняется злым людям, для которых он просто раб

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера