След тигра (2014) скачать торрент

След тигра (2014)
11218
6

Год выпуска: 2014
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2014 года, Драмы, Криминал, Отечественные Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:31:00
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Александр Балуев,Алексей Кравченко,Денис Никифоров,Александр Устюгов,Мария Порошина,Мария Пирогова,Роман Мадянов,Олег Васильков,Вадим Андреев,Руслан Барабанов,Дин Фан,Никита Рогов

Описание:

След тигра (2014)

В небольшом поселке, расположенном в тайге Приморского края, живет потомственный егерь Павел Широков. Однажды на его участке произошло дерзкое преступление: браконьеры отстрелили двух уссурийских тигров. В тот же день сотрудники ДПС остановили на трассе внедорожник. На просьбу открыть багажник пассажиры отреагировали агрессивно, началась перестрелка, и все ее участники погибли. Прибывший на место преступления полковник Хазов обнаружил в багажнике машины убитых тигров и узнал в одном из погибших браконьеров местного охотника-проводника. Хазов уверен: в ближайшие дни преступники будут искать нового человека, который сможет вывести их на след тигра. Он предлагает Широкову опередить браконьеров и выйти к месту нахождения тигра первыми, чтобы успеть предотвратить убийство животного. Уже в тайге, практически выследив уссурийского тигра, Широков понимает, что попал в смертельную ловушку…

Добавить в
закладки:
Кадры:
След тигра (2014)
След тигра (2014)
След тигра (2014)



КОММЕНТАРИИ (6):
15 августа 2015 18:21
хороший фильм. мне нравится 10 из 10
6 октября 2015 15:53
Не плохой фильм.Посмотреть можно.В фильме показывается разграбление доятояния Росии,а именно уссурийского тигра, китайцами.Лихо закручен сюжет.
6 декабря 2015 16:30
Сюжет достаточно напряженный, смотрится с интересом. Может только немного затянут, все же хватило бы серий 6, чтобы размотать всю интригу. Кто любит долгие фильмы - самое то.
9 декабря 2015 16:57
Фильм отличный.В картине показали, как некоторые люди не щадя своей жизни пытаются сохранить жизнь животных занесённых в Красную книгу,а другие пытаются из-за денег уничтожить этих животных.
9 января 2016 13:22
Отличный фильмец для поклонников боевика. Мне очень нравятся фильмы где происходят действия в лесах или джунглях. Так вот в этом фильме действия разворачиваются в лесах Дальнего Востока России
24 июня 2016 09:07
Отличный наш отечественный боевик с плеядой великолепных наших актеров. Сюжет и накл и динамичноссть на протяжении всего фильма. Именно такое кино нужно снимать в нашей стране. Твердая 10 из 10.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера