» » Захват горы тигра (2014)

Захват горы тигра (2014) скачать торрент

Захват горы тигра (2014)
4736
2

Год выпуска: 2014
Страна: Китай Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Драмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.39 GB
Перевод: Любительское (одноголосное)
Продолжительность: 02:23:11
Режиссер: Цуй Харк
В ролях: Чжан Ханьюй,Кенни Лин,Лия Тун,Тони Люн Ка Фай,Хань Гэн,Миу Це,Нань Юй

Описание:

Захват горы тигра (2014)

В канун празднования Нового года добропорядочный гражданин Китая застает по телевизору показ «Ловкого захвата Тигровой горы» и загорается желанием побольше узнать о событиях, легших в основу разудалого коммунистического мюзикла. Затем действие переносится в заснеженный 1946-й год, когда отряд китайских солдат во главе с 203-м оказывается на территории подвластной Банде Тигровой горы. Лидер банды по прозвищу Ястреб закрепился в неприступном форте, окруженный сотнями подчиненных, в распоряжении которых значительный арсенал. Ястреб мечтает заполучить в свое распоряжение три легендарных карты, обладая которыми его банда сможет занять доминирующее положение в стране и контролировать все окрестные территории. Само собой, ему надо помешать, поэтому один из солдат решает проникнуть на вражескую базу и подготовить все к неожиданному нападению, которое приведет к ликвидации бандитов. Он прикидывается членом конкурирующей банды и начинает втираться в доверие к Ястребу.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Захват горы тигра (2014)
Захват горы тигра (2014)
Захват горы тигра (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
24 марта 2016 10:08
Очень интересный фильм, про боевые искуства. обожаю такие фильмы, но сюжет так наворотили, что получилось нудно. Фильм советую смотерть. 4/5.
5 апреля 2017 16:43
Вроде бы и не самый плохой фильмец, но я не поклонник азиатского кино и кинофильмов с обилием восточных единоборств. Поэтому лично для меня эта картина остается не слишком впечатляющей. Да, китайские кинематографисты в последнее время все чаще стали выпускать довольно качественные ленты и в этом фильме видно подобное стремление. Поэтому я ни на секунду не сомневаюсь, что истинным поклонникам картина придется по вкусу.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера