Солярис (2002) скачать торрент

Солярис (2002)
7603
4

Год выпуска: 2002
Страна: США Жанр: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Фантастика Качество: HDTVRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:35:27
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Джордж Клуни,Наташа МакЭлхоун,Виола Дэвис,Джереми Дейвис,Ульрих Тукур,Джон Чо,Морган Руслер,Шэйн Скелтон,Донна Кимболл,Майкл Энсайн

Описание:

Солярис (2002)

На космическую станцию, движущейся по орбите загадочной планеты Солярис, прибывает психолог Крис Кельвин. Его цель — понять, что за необъяснимые вещи происходят с работающими там учеными. Крис обнаруживает, что руководитель экспедиции и его старый друг погиб при таинственных обстоятельствах. А вскоре и сам сталкивается с силой, стоящей за гранью человеческого понимания.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Солярис (2002)
Солярис (2002)
Солярис (2002)



КОММЕНТАРИИ (4):
18 сентября 2015 19:35
Неплохая фантастика с участием знаменитого актера Джорджа Клуни. И,хотя весь фильм происходит в рамках космической станции, но все-равно присутствует какое-то напряжение и ожидание чего-то того, что что-то вот-вот произойдет. Советую посмотреть всем любителям научной фантастики.
6 апреля 2016 13:56
Думал,что если снимается Клуни-мой любимый герой,то фильм обречен на удачу.Но разочаровался,фильм скучный и нудный,вообще ничего увлекательного не заметил,ожидал большего.Неудачная фантастика.
9 июля 2016 13:45
Американцам не удалось то что удалось русским - достойно и глубоко экранизировать фантастику Станислава Лема. Советую сразу смотреть Солярис советского производства с Донатасом Банионисом.
5 августа 2016 16:24
Два фильма на один сюжет получились разными как небо и земля. Я имею ввиду советскую и американскую версию романа Станислава Лема. Русский вариант лучше!

Не люблю я заумных открытых концовок типа, сам догадывайся - чем закончилось. В этом фильме концовка именно такая - совершенно ничего не понятно!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера