» » Орудия смерти: Город костей (2013)

Орудия смерти: Город костей (2013) скачать торрент

Орудия смерти: Город костей (2013)
11389
7

Год выпуска: 2013
Страна: Германия,Канада Жанр: Фильмы 2013 года, Приключения, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2.18 GB
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:10:15
Режиссер: Харольд Цварт
В ролях: Лили Коллинз,Джейми Кэмпбелл Бауэр,Роберт Шиэн,Джемайма Уэст,Кевин Зегерс,Эйдан Тернер,Джаред Харрис,Лина Хиди,Джонатан Риз Майерс,Годфри Гао

Описание:

Орудия смерти: Город костей (2013)

Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она — потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Орудия смерти: Город костей (2013)
Орудия смерти: Город костей (2013)
Орудия смерти: Город костей (2013)



КОММЕНТАРИИ (7):
26 сентября 2015 20:15
Всем, кому нравятся фильмы про магов, колдунов, демонов ну и т.п. - этот фильм будет интересен.Картина про этакую Золушку "другого мира", которая из обыкновенной девушки стала наследницей древнего рода, борющегося с темными силами. Фильм яркий, с хорошими спецэффектами и красивой историей.
29 января 2016 09:01
Фильм достаточно не плохой. Скажем так " фантастика для подростков" со всеми атрибутами. Местами слишком сладко но в целом нечего.
14 марта 2016 19:52
И тогда когда они в ночном клубе окружены и им некуда казалось бы куда бежать от этой всей нежити они спокойненько себе выбираются такой и весь фильм супер фантастический или им просто суперфантастически везет что не бывает жизни. Слишком детский, хотя и артистка красивая не спорю.
16 марта 2016 11:21
Закоренелым реалистам этот фильм не понравится. Так как им здесь есть, что раскритиковать. А остальные могут с удовольствием наслаждаться ярким и увлекательным сюжетом.
20 марта 2016 10:22
Я не люблю фильмы про вампиров, магию, но на мое удивление, фильм очень понравился и я досмотрела его до конца. Это по большей части из-за актрисы Лили Коллинз. Меня восхитила ее игра!А что касается сюжета фильма, то меня он сильно не впечатлил.
11 января 2017 11:21
Фильм отличный немцы создали прекрасную картину о вампирах,люблю смотреть подобные приключенческие фильмы,где много магии и история о вампирах.смотрите
31 марта 2017 19:31
В этом фильме очень красивая музыка и есть пара красочных эпизодов. История в принципе не сказать, что очень оригинальна, но при этом передана не плохо. Я посмотрела его только из-за того,что там снимается актер из сериала Отбросы. Но здесь он играет какую-то скучную роль, да и не сказать, что сам фильм меня очень привлек. А так посмотреть можно, но особого восторга я не испытала.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера