» » Кредо убийцы (2016)

Кредо убийцы (2016) скачать торрент

Кредо убийцы (2016)
94997
21

Год выпуска: 2016
Страна: США, Великобритания, Франция Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Приключения, Фантастика, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:56:19
Режиссер: Джастин Курзель
В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Ариана Лабед, Майкл Кеннет Уильямс

Описание:

Кредо убийцы (2016)

С помощью революционных технологий, позволяющих вызвать в памяти воспоминания о предках, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV века. Каллум узнает, что его предки были членами загадочного тайного общества ассасинов, он впитывает исключительные знания и Кредо убийцы (2016)

С помощью революционных технологий, позволяющих вызвать в памяти воспоминания о предках, Каллум Линч переживает приключения своего предка Агилара в Испании XV века. Каллум узнает, что его предки были членами загадочного тайного общества ассасинов, он впитывает исключительные знания и навыки, которые позволят ему сразиться с жестокой и могущественной организацией тамплиеров в наши дни.навыки, которые позволят ему сразиться с жестокой и могущественной организацией тамплиеров в наши дни.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Кредо убийцы (2016)
Кредо убийцы (2016)
Кредо убийцы (2016)



КОММЕНТАРИИ (21):
24 марта 2016 10:14
Я ожидаю очень крутой фильм, даже самый лучший фильм который я вообще буду смотреть. Так как я прошол почт все части одноименной игры "Кредо убийцы" я уверен что получиться крутой фильм.
29 декабря 2016 03:15
крутой фылим
29 декабря 2016 11:00
Отличный фильм! Очень давно играл в компьютерную игру с одноименным названием. Фильм показывает, что наши предки находятся в нас самих в виде ДНК и крови.
6 января 2017 06:01
Вы смеетесь чтоль? Это один из самых отстойных фильмов! Не теряйте зря время, сюжет скомкан и не раскрыт, все время не покидает ощущение что хотели расказать эпопею из 10 книг в 2х предложениях ...это реально бред! В игре намного больше информации чем в этом жалком подобии кинца. Ps как всегда спасибо сайту за фильмец.
7 января 2017 08:11
Вчера ходил смотреть в кино. Не понравилось! Мы освоили эффект приближения, сделали ппц какую громкую музыку типа что бы цепляло, но не цепляет, а ужасно громко! И еще и надо читать титры с переводом.....терпеть этого не могу... Фильм хрен пойми о чём. Ну под конец вроде немного стало поинтереснее. В общем сугубо для просмотра дома и перемоткой в некоторых местах ИМХО!
9 января 2017 16:43
Фильм в принципе совсем таки неплохой.вполне понравится всем парням,боевик но не совсем шедевр,но на раз пойдет отлично,советую смотреть и ставлю оценку семь балов
11 января 2017 16:18
Громкое название, превосходные отзывы и предвкушение чего - то необычного, а на поверку оказалось более чем обычная картина. На весьма утонченного любителя коим я не являюсь, как и большинство остальных зрителей.
12 января 2017 07:09
нормальное кино, только с просмотра, всей семьей ходили...3Д стоящее, мне понравилось...хоть я и не любитель 3Д. Мозг отдохнул, отвлекся от всей суеты...8 из 10 поставлю
14 января 2017 21:25
Фильм просто супер. Ходил с девушкой, она сначала не хотела идти. Еле уговорил... Она не пожалела что пошла.
Пару моментов в фильме не понравились, а так по 10ти бальной шкале 8 из 10.
19 января 2017 20:17
Ну начнем с того, что фильм просто супер!!! Фильм подходит по формату на многие группы возрастов, можно даже назвать семейным. Если ты фанат Звездных Войн, то я считаю что ты просто обязан сходить на этот фильм,не буду спойлерить.
9 февраля 2017 14:48
Для начала, скажу, что я обожаю Майкла Фассбендера - он один из моих любимых актеров! Поэтому для меня фильм априори не мог быть плохим. Но, даже не смотря на это, меня поразили сцены с драками, да и вообще визуальные эффекты. Особенно они впечатляют, если смотреть в кинотеатре! Надеюсь на продолжение, так как концовка именно об этом и говорит.
15 февраля 2017 22:03
Эх! Я хоть и не фанат франшизы об ассасинах, но все же о тонкостях вселенной был осведомлен, и вобщем-то некоторые ожидания были, к тому же в главной роли любимый мной Майкл Фассбендер. Но даже ему не удалось вытащить ЭТО. Чесно говоря этот Анимус сразу вызвал нелоумение, как и сюжет в целом. Соответственно интеграция более философских идей поверх всей этой нелепости потерпела фиаско. 4 из 10
4 марта 2017 15:05
Полная каша из фантастического барахла,переплетаемого историческими фактами,непонятно,что пытались создатели донести до зрителя.Какое громкое название!По сути просто бессмыслица с глупыми эффектами,сценами,просто мозг начинает взрываться от тупизма.Не могу понять людей,которым понравилось,они случайно не из тех событий.Смотреть никому не советую,просто потратите время зря!
5 марта 2017 11:42
Привет. Посмотрел фильм... Сказать могу лишь одно, то что фильм ооочень на любителя, т.к. сам любитель и мне не очень понравилось. Грубо говоря разрекламированная хрень. Актеры посредственные, их игра еще хуже... Вобщем так- кино на один раз. Оценка моя сугубо личная и никому не навязываемая 5 из 10.
5 марта 2017 12:16
Кто смотрел фантастический фильм Ассасин, тот немного понимает тематику и этого фантастического и приключенческого фильма, в котором главный герой познавал, в прошлом занятие своих предков, очень увлекательная лента, для меня ка любительницы фантастики, именно такой, а не про разных нереальных роботов и супер героев, а именно такой,когда люди били реальными героями, хорошая историческая подкладка красить фильм
6 марта 2017 22:37
По моему мнению, в игре, в отличие от фильма,сюжет раскрыт на много интереснее и полнее. Все время почти, то ли дым, то ли пыль какая то, когда он в воспоминаниях находится. Не много был разочарован после просмотра. А в целом посмотреть один раз можно. Думаю будет продолжение.
10 марта 2017 21:37
Эта попытка сделать шедевр по серии великолепных игр, как на мой взгляд совершенно не удался. Майкл Фассбендер играл конечно достаточно хорошо, но это тот самый момент, когда понятно, что талантливый актер не вытянет фильм. А скорее фильм может стать черным пятном на репутации актера. Фильм разумеется был наполнен движения и действий, но к сожалению сюжет хромает и сомнителен.
16 марта 2017 15:10
Фильм одновременно порадовал и разочаровал, порадовал яркими прыжками и боевыми сценами, и вместе с тем сильно разочаровал тем что этого всего так мало. Мы ведь по сути ради этого и начинали смотреть фильм, а не вместо болтовни которую нам показывают.
Хотелось бы увидеть то ради чего нам так нравилась игра. Побольше движений, сражений и т.д., поменьше разговоров)
Но в целом я не жалею что посмотрел...
25 марта 2017 00:49
Ждала, очень ждала и дождалась)) Спецэффекты, конечно, на высоте. Сразу видно, что фильм дорогой (по актёрскому составу, обстановке, графике), рассчитывающий снять большую кассу. Чисто визуально - фильм классный!!! Захватывает дух от полётов в никуда по городу, прыжков веры и т.д. А по сюжету - почти ноль. Точнее если сказать - сюжет примитивен до безобразия. И это неприятно, так как у игры-первоисточника идейная составляющая в купе с сюжетной линией очень и очень мощная. Поэтому игра и собрала столько поклонников и обожателей. Фильм - не ровня ей. Надо было стараться(
10 мая 2017 16:08
Ах, ну какие все кино-гуру прямо! Возьмите, да сами снимите так, как надо на ваш взгляд! Фильм очень понравился! Отличные спецэффекты, да и всё остальное тоже. Согласен,что маловато динамики, боевых эпизодов, в отличие от игры, но это же не игра, а кино и без сцен с долгими разговорами никак не обойтись, как бы некоторые не хотели. Нормальный фильм получился, что тут говорить. Респект создателю, ведь для каждого режиссёра его фильм - это как его ребёнок! И наверное куда приятнее, когда о твоём творении отзываются положительно!
ХЗ
12 марта 2019 05:36
Полный отстой, заслуживающий своего низкого рейтинга. Как такие актеры согласились сняться в данной ерунде?

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера