» » Кровавая леди Батори (2015)

Кровавая леди Батори (2015) скачать торрент

Кровавая леди Батори (2015)
10988
6

Год выпуска: 2015
Страна: Россия,США Жанр: Фильмы 2015 года, Триллеры, Отечественные Качество: TS
Размер: 1.46 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:46:14
Режиссер: Андрей Конст
В ролях: Светлана Ходченкова,Павел Деревянко,Изабелль Аллен,Лукас Бонд,Ада Кондееску,Иоан Бранчу,Богдан Фаркас,Валентин Теодосию,Владимир Гросу

Описание:

Кровавая леди Батори (2015)

17 век… Чейте (Чахтице), королевство Венгрия. В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Элизабета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи… Иногда легенды — не вымысел. Такова история самой влиятельной женщины своего времени и самой жестокой убийцы всех времен.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Кровавая леди Батори (2015)
Кровавая леди Батори (2015)
Кровавая леди Батори (2015)



КОММЕНТАРИИ (6):
26 ноября 2015 08:41
Хорошая картина ,основана на реальных фактах про графиню Батори, о её кровожадности и злодеяниях над детьми.Нашли записи этой кровожадной графини, захоронение детских тел около замка, что подтверждало и доказывало на её виновность.После чего она понесла суровое и заслуженное наказание.
7 марта 2016 12:09
Данный фильм снят на реальных событиях и уже за етого считаю надо смотреть. По сюжету могу сказать что он немного за путаный так как немного не понятно что происходит с детками вплоть до самого окончания фильма. Добавить бы в него немного больше эмоций и тогда ценны ему бы не было.
17 марта 2016 11:15
Сама история мне не очень была интересна, просто захотелось Ходченкову в еще и таком амплуа увидеть. По-моему она справилась.
17 марта 2016 18:34
История этой женщины воплощенная на экране выглядит вполне достойно. Немного сомневался в способностях Светланы Ходченковой, но на мой взгляд актриса с успехом справилась.
30 мая 2016 11:34
Сюжет фильма вырван из истории о графине Батори, чья вина вызывает сомнения многих до сих пор потому что прямо не доказана. Неплохая киноистория с кровавыми потоками.
10 марта 2017 21:40
Светлана Ходченкова - безумно прекрасная и талантливая актриса и в этой картине она доказала это вновь. История для съемок была взята интересная и пугающая, за счет того, что все основано на реальных событиях. Светлане с ее красотой и подачей очень хорошо удалось передать полноценный образ графини. Фильм нельзя назвать ужастиком, но он великолепен, какой бы жанр ему не придавать.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера