» » Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016) скачать торрент

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)
38240
11

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Семейные, Мультфильмы, Приключения, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:24:40
Режиссер: Максим Волков, Андрей Галат
В ролях: Александр Петров, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Екатерина Иванчикова, Юрий Гальцев, Андрей Рожков, Татьяна Шитова, Диомид Виноградов, Андрей Бархударов, Дмитрий Филимонов

Описание:

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)

Сюжет мультфильма разворачивается в густом лесу. Там обитает крупная стая волков. Главное действующее лицо – Серый – волк, которому суждено возглавить стаю в скором будущем. Поэтому Серый не переживает за свою судьбу, он наслаждается жизнью, развлекается и подтрунивает над своими собратьями. Он выбрал себе юную волчицу - Бьянку, в которую влюбился. Он предпринимает неуклюжие попытки ухаживать за ней. Жизнь героя настолько беззаботная, что его в его планах возникает одна авантюра. Он решается на то, чтобы измениться, но сделать это хочет при помощи колдовства. Но Серий и не предполагал, что изменения будут настолько кардинальными – он из волка превращается в барана. Никто из стаи не знал об этом, поэтому Серый в большой опасности, ведь он в обличии жертвы. Чтобы спастись, он оправляется к тем, кто сможет его принять – в стадо баранов. Там ему предстоит разобраться во всем и понять, как наладить дальнейшую жизнь.

Обновлено качество до WEB-DLRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)



КОММЕНТАРИИ (11):
30 мая 2016 11:02
Только детям...взрослым с детьми....Смотрел на работе со скуки...Посмотрел весь мульт, значит не всё так плохо. Сюжет простой - ума не надо:)
1 июня 2016 08:53
Фильм для детей! Довольно интересный, сюжет обычный: борьба добра со злом. Танцы овец под песни Ласкового мая - это так мило даже для поколения 90-х. Я так понимаю это что-то типа пасхалки. smile
6 июня 2016 13:01
Получился качественный мультик со всеми хорошими факторами. Живая забавная история с красочной картинкой и хорошим добрым юмором. хорош для детей восьми лет.
19 июля 2016 08:42
Неплохой российский мультик снятый по голливудским лекалам. Хорош для просмотра всей семьёй. но детям я бы лучше показал советские мультики.
26 сентября 2016 11:32
получился отличный мультфильм. Жизненный полон уроков для каждого из нас. Смотреть всей семье. Всем советую. Приятного просмотра.
5 января 2017 02:31
мультфильм мне очень понравился советую всем посмотреть
9 января 2017 20:12
Мультфильм,в котором противостояние волков против овец,довольно качественный и интересный мультфильм,увлекательные приключения зверей ждут всех детей,смотрите
17 января 2017 14:01
Посмотрела.Посмеялась.Удивилась.В России снимают превосходные мульты.Серый вообще дал)всем советую
17 февраля 2017 05:35
Восторга не было. Начну с того, что,если честно, анимация ужасная. Как будто работал начинающий. Сюжет возможно, и не плох, и поучителен. Но с настолько бездарной постановкой мультфильм в целом не смотрится. Может детям и понравится, хотя сомневаюсь. Даже шутки были совсем не смешные. Посмотрела до конца только в ознакомительных целях.
15 марта 2017 14:53
Суть мультфильма заключается в том что волк был самовлюблённым и эгоистичным и судьба захотела его проучить .И так он превратился в барана , так скажем почувствовал себя в овечий шкуре , после чего он совершил много хороших поступков и снова превратился в волка...Приятного просмотра))))))
24 марта 2017 09:08
А мне мультфильм понравился. И анимация на высоте. Он покоряет своей добротой, верной дружбой. Серый просто супер, не все волки серы. Превратившись в барана, он понял слова своего вожака, что нельзя убивать просто так, нельзя злом отвечать на зло. Любовь к своим новым друзьям сделала его другим. Рекомендую для семейного просмотра.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера