» » Махни крылом (2014)

Махни крылом (2014) скачать торрент

Махни крылом (2014)
6123
6

Год выпуска: 2014
Страна: Франция Жанр: Фильмы 2014 года, Семейные, Мультфильмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:26:16
Режиссер: Кристиан Де Вита
В ролях: Сет Грин,Иветт Николь Браун,Джим Рэш,Да

Описание:

Махни крылом (2014)


Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Махни крылом (2014)
Махни крылом (2014)
Махни крылом (2014)



КОММЕНТАРИИ (6):
18 июля 2015 16:55
Очень позитивный мульт,когда нечего делать можно посмотреть.Советую всем.Был прикольный момент когда Чижик передавал секрет.
20 ноября 2015 12:38
Очень хороший интересный добрый мультик смотрели всей семьей очень понравился всем. Мультик про тижика который получил секрет дороги на юг, и он косячил по пути.)))
6 декабря 2015 22:41
Интересный мультик про птичек. У них своя судьба, свои проблемы. Своя история. Она как веселая там и немного грустная, но, со счастливым концом. Советую посмотреть тем, кто его еще не видел.
15 мая 2016 11:04
Очень хороший мультфильм. Мы смотрели его всей семьей и все остались довольны после просмотра данного мультики много смешных моментов в этом мультике. Советую всем его посмотреть.
22 января 2017 21:17
Очень классный и смешной мультфильм,советую всем его посмотреть мне все очень понравилось,так качественно и интересно,мультфильм который здорово очень поднимает настроения,смотреть его одно удовольствие,отлично порадовали французы прекраснейший мультфильм который, очень понравится всем детишкам,увлекательный и забавный,настроения на раз два поднимает,качайте и смотрите
2 апреля 2017 16:06
Чижик стал самым настоящим героем для своего стада птиц, и не побоялся повести за собой, вместо раненного вожака стаи, французский мультфильм имеет определенно интересную захватывающую атмосферу, мультфильм действительно приятно смотреть и узнать, в концовке, что же на самом то деле выйдет, в главного героя, сможет он повести за собой стаю или все же познает неудачу, смотрите.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера