Переводчик (2015) скачать торрент

Переводчик (2015)
21570
4

Год выпуска: 2015
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Криминал, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1,37 Gb
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:09:18
Режиссер: Алексей Нужный
В ролях: Леонид Ярмольник,Александр Ильин-мл.,Мария Андреева,Дмитрий Астрахан,Семен Трескунов,Луиза Габриэла Бровина,Клара Лаго,Михаил Шамигулов,Станислав Дужников,Елена Плаксина

Описание:

Переводчик (2015)

Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим 12-летним сыном. Оказавшись свидетелями криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг — он соглашается исполнить три желания главаря банды.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Переводчик (2015)
Переводчик (2015)
Переводчик (2015)



КОММЕНТАРИИ (4):
24 января 2016 21:27
Самый бредовый фильм, который я посмотрел за последнее время, странно что он ещё шума столько наделал, даже в кинотеатрах его крутили, я бы ни за что не отдал деньги за просмотр этого "киношедевра". Сценарий простецкий, таких уже фильмов снято переснято, пытались закосить под блокбастер, только бюджет не позволил. Гангстер из Ярмольника никудышний, да и Ильин для меня навсегда - интерн Лобанов, поэтому в этом фильме я его просто не воспринимаю, в общем всё мимо кассы, всё, абсолютно несмотрибельный фильм, скучный и бессмысленный с наличием современно "типа юмора" в стиле Камеди клаб.
4 февраля 2016 18:28
Фильм -никакой.Время потрачено зря.Нет ни смысла, ни игры, ничего.Тут даже любителей быть не может никому не советую. Ермольнику надо играть совсем других персонажей.
22 марта 2016 04:35
Фильм полный отстой. Не обращайте внимание на актерский состав, он погоды не делает и не ведитесь на аннотацию, там прописана лишь идея, то есть намерение. Постановка отвратительна.
16 июня 2016 10:38
А мне фильм понравился...может в нем и нет крутых спецэффектов и чего то от крутого экшена но в нем есть глубокий смысл. На что готов пойти отец ради своего сына...именно в этой картине показано на что. Смотрел с большим удовольствием.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера