Спасение (2014) скачать торрент

Спасение (2014)
7725
3

Год выпуска: 2014
Страна: Дания, Великобритания, ЮАР Жанр: Фильмы 2014 года, Драмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.41 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:27:56
Режиссер: Кристиан Левринг
В ролях: Мадс Миккельсен,Ева Грин,Джеффри Дин Морган,Эрик Кантона,Микаэл Персбрандт,Дуглас Хеншэлл,Майкл Рэймонд-Джеймс,Джонатан Прайс,Александр Арнольд,Нанна Оланд Фабрициус

Описание:

Спасение (2014)

Джон, фермер, чья семья убита, дает клятву отомстить, выслеживает и наказывает убийцу. Его действия запускают цепочку насилия: лидер местной банды со своими напарниками решает расправиться с Джоном и его деревней.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Спасение (2014)
Спасение (2014)
Спасение (2014)



КОММЕНТАРИИ (3):
24 сентября 2015 21:03
Люблю вестерны, поэтому этот фильм мне тоже понравился. Как и в любых вестернах, здесь так же мститель, у которого убили семью, пытается расправиться со своими врагами,все съемки на фоне поселений того времени на Диком западе, так же хороши музыкальное сопровождение и актерский состав.
28 мая 2016 14:01
Очень суровый и серьёзный вестерн. Главный злодей получился по настоящему зловещим.Сюжет построен классически - убийство, унижение и последующая месть.
5 апреля 2017 13:37
Классический вестерн со всеми соответствующими этому жанру атрибутами. Лично я к фильмам подобного рода отношусь с уважением не предусматривающим фанатичного поклонения. Поэтому на мой взгляд именно эта картина смотрится весьма не плохо. Великолепный актерский состав, своей прекрасной работой с лихвой компенсирует некоторые недочеты и явные промахи создателей, что в конечном итоге оставляет положительное впечатление после просмотра.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера