» » Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) скачать торрент

Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)
54045
25

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Боевики, Приключения, Фантастика, Фентези, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:18:06
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Харрисон Форд,Кэрри Фишер,Марк Хэмилл,Билли Ди Уильямс,Энтони Дэниелс

Описание:

Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

«Звездные войны» - это цикл фантастических фильмов, в которых рассказывается о соперничестве нескольких планет за первенство во вселенной. Естественно, в историях присутствуют как добрые, так и злобные персонажи, которые хотят обрести власть над всей вселенной.
Совсем скоро в кинотеатрах появится седьмой эпизод цикла. Все действия будут происходить примерно через 30 лет после событий, произошедших в 6 - части. В новом эпизоде зритель сможет встретиться ос своими старыми знакомыми R2-D2 и C-3PO. Они по-прежнему будут символами фильма.
В новой части фильма авторы покажут возрождение Новой Республики. Главными персонажами как всегда останутся члены семьи Скайуокеров. Причем у Люка в этом эпизоде будет возможность влюбиться и завести отношения с девушкой, имя которой создатели пока не разглашают.
В фильме по-прежнему будет решаться огромное количество моральных и философских диллем. Главные герои не раз окажутся перед сложным выбором. В любом случае в картине вы увидите множество интересных моментов, динамичных схваток.
Картина должна получиться масштабной, как и все произведения Джорджа Лукаса. В любом случае любители «Звездных войн» не будут разочарованы новым эпизодом. Совсем скоро вам представится возможность посмотреть картину самостоятельно.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)
Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)
Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)



КОММЕНТАРИИ (25):
22 декабря 2015 13:25
Советую посмотреть с самого начала все части «Звездные войны» , и вы будете погружаться в далёкое будущее!Очень интересный
27 декабря 2015 20:53
Я не ярый поклонник Звёздных войн, но предыдущие серии досматривал до конца, в этой часте не осилел уснул. НУ сколько можно высасывать из пальца сюжет? Понимаю нужно зарабатывать деньги на прокате, всё пересмотрели да и сценаристы замылились.
31 декабря 2015 10:46
Фильм оправдал все ожидания!Можно даже не смотреть предыдущие части и так будет понятно про что этот фильм!Очень эпичный и захватывающий дух фильм!Ходил в кинотеатр всей семьёй.Идёт он правда 2 часа и 10 минут но они пролетают очень быстро!Советую посмотреть фильм всем!
17 января 2016 21:19
прикольный фильмец смотрел с удовольствием
19 января 2016 14:29
Лукас в своем интервью сравнивал ситуацию со своей франшизой с продажей в рабство. Я как фанат вселенной Звездных воин могу сказать только, что это повторение первой трилогии. Фильм хороший, вызывает кучу эмоций. Советую всем!
22 января 2016 13:51
Если говорить прямо,фильм не очень понравился.Можно посмотреть только из-за хорошей компьютерной графики.А так вобщем фильм на любителя.
29 января 2016 08:22
Безусловно это отличный фильм. Да и к тому же после графики тех годов, было приятно посмотреть хорошие спецэффекты. Как не крути это возрождение легенды)))
4 февраля 2016 18:19
Всем любителям киноэппопеи "Звёздных" советую посмотреть. Количество и качество спецэффектов высокое. Да и сюжет клёвый. Мне понравился.
2 марта 2016 20:18
Фильм очень динамичный, не дает заскучать, постоянно какая то активность, погони, перестрелки, баталии, взрывы, драматичные сцены - всё что нужно для успеха. Фильм не разочаровал, Дисней не испортил сагу, я ушел довольным из кинозала. С нетерпением жду следующую часть.
12 марта 2016 11:56
Не являюсь поклонницей "Звездных войн".Первые части смотрела из-за Хейдена Кристенсена. Эту часть решила посмотреть из-за интереса, что они там опять придумали. Фильм понравился, он явно не скучный и сюжет интересный!
14 марта 2016 19:59
Фильм понравился больше всех мною виденных частей эпопеи и несмотря на, ну скажем так, среднее качество просмотренного контента я получил масу удовольствия от увиденного, но как то грустно видеть стареющего Гариссона, а каков он был когда я еще "Зездные войны" смотрел в видеосалоне.
18 марта 2016 07:16
Немного странно было смотреть, нет уже многих полюбившихся персонажей..К новым чтоб привыкнуть надо еще раз 5 фильм пересмотреть. Понравилось, что наконец мы поближе познакомились со штурмовиками, а то они вечно как инкубаторские. Фильм хорош, Абрамс не испортил сагу))
18 марта 2016 21:05
Всё чего хотел я получил от просмотра фильма!Сюжет достойный-погони перестрелки и все в ярких красках.Даже те кто не любит звёездные войны будут довольны просмотром этого фильма.Фильмец очень хорош-всем советую посмотреть.
22 марта 2016 03:06
Я ни чего не понял в сюжете этого фильма. Но, спецэффекты мне очень понравились. Немало позабавил тот серьезный вид с которым герои этой картины несут сущую околесицу.
29 марта 2016 14:22
Фильм очень интересный,сюжет захватывающий,спецэффекты классные,получил истинное удовольствие от увиденного,советую всем посмотреть!!!
29 марта 2016 23:42
Мне кажется что создатели сей эпопеи "Звездных воин"немного бросаются в крайности из одной в другую. Помню в какой то из предыдущих серий было много безсмысленной компьютерной графики и дивных персонажей, этот же часть фильма выдержана в стиле первых частей поэтому и получился неплохо.
31 марта 2016 20:24
Современные "Звёздные войны" очевидно проигрывают старенькому оригиналу по содержательности в сюжете и выигрывают за счёт классных эффектов. Хороший фильм!
6 апреля 2016 11:47
Спецэффекты в этом фильме классные,как и в предыдущих сериях,сюжет занимает внимание,поэтому скучать не приходится,актёрская игра не может остаться без внимания-старались.Советую!
10 апреля 2016 20:52
етот фильм мне показался классным на первый взгляд а потом муть какаета фильм на один раз для просмотра на один раз даже с пивом не потянет только с слабоалкоголкой
19 апреля 2016 15:22
Весь интерес фильма и связь с прошлыми частями строится только на появлении старых персонажей из Звёздных Войн. Сюжет - ни о чём - ссосали из прошлых частей фильма. Откуда-то выкопали тупоголового ученика (если его можно так назвать) Дарта Вейдера, в конце - непонятно зачем - убили Хана Соло (он, наверное, увидел, какой дальше будет бред и решил слинять, пока не поздно из фильма).
Это не седьмая часть Звёздных Войн, это пародия на шедевр.
26 мая 2016 08:03
Радостно, что великая сага продолжается. Считаю Звёздные войны лучшим фильмом в истории. Все персонажи к месту, кроме одного. Нафига здесь негр?
21 июня 2016 18:57
соглашусь с предыдущим что тупо иза графы посмотреть а так не очом 1из5 дам вобще не палучился

Цитата: Павел
Весь интерес фильма и связь с прошлыми частями строится только на появлении старых персонажей из Звёздных Войн. Сюжет - ни о чём - ссосали из прошлых частей фильма. Откуда-то выкопали тупоголового ученика (если его можно так назвать) Дарта Вейдера, в конце - непонятно зачем - убили Хана Соло (он, наверное, увидел, какой дальше будет бред и решил слинять, пока не поздно из фильма).
Это не седьмая часть Звёздных Войн, это пародия на шедевр.
соглашусь это реально пародия лудшебы вобще не снемали. ну этот бред бабла собрал.все повелись иза прошлых честей. зналибы полюбому не смотрели. хорошо что я не пошол в кино на эту муть
10 января 2017 12:44
Мне например данный фильм вовсе не нравится,скажу почему,потому что я не являюсь ярым поклонником фантастики,а здесь ее много достаточно даже,оценка пять из 10
4 марта 2017 16:48
Мне не нравится такая фантастика, Дарт Вейдер, конечно уже давно достаточно популярный персонаж, многие из сума сходят, по нему, но посмотрев только лишь 20 минут эту часть, мне было так скучно, то я не осилила до конца посмотреть все, потом уже узнала, от друзей, что оказывается, в этой части Дарта Вейдера убили, но смотрите сами, это всего лишь мое мнение, оценку не буду ставить,так как не мой жанр
25 марта 2017 18:54
Ну что это? Зачем? Не могут вовремя остановиться. Абсолютно неудачная лента-продолжение. Сразу чувствуется, что франшиза на Войны перекочевала в другие руки, стало больше сказочного)) Чернокожий паренёк играет из рук вон плохо, особенно это выделяется на фоне стараний главной героини - она как раз и по фактуре и по игре очень идёт этой эпопеи. Не понятно, зачем сюда старичков засунули. Хочется запомнить их вечно молодыми в водовороте своих чувств, а не пародиями на самих себя, изображающих любовь, которой нет. Очень жаль всё это наблюдать.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера