» » Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014) скачать торрент

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)
11064
8

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Приключения, Фентези Качество: WEB-DLRip
Размер: 2.05 GB
Перевод: Дублированное [Чистый звук]
Продолжительность: 02:21:40
Режиссер: Марк Уэбб
В ролях: Эндрю Гарфилд,Эмма Стоун,Джейми Фокс,Дэйн ДеХаан,Колм Фиор,Фелисити Джонс,Пол Джаматти,Салли Филд,Эмбет Дэвидц,Кэмпбелл Скотт

Описание:

Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)

Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)
Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)
Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)



КОММЕНТАРИИ (8):
29 сентября 2015 19:40
И опять фильм о человеке-пауке, только в этот раз история немного видоизменяется. Питер заканчивает школу, он знаменит,кто ругает его, а кто восхищается им. Вот и новый противник человека-паука сначала был его фанатом, но потом... А что было потом, лучше увидеть,чем услышать. Но одно можно сказать, что все сцены сняты на отлично, а спецэффекты просто "на ура".
12 октября 2015 02:22
фильм полная фигня уже незнают что придумать
6 марта 2016 00:41
Поменяли сюжет, поменяли актеров... Можно сказать что это твердый середнячок. Одного только не понимаю, неужели мало тем для хорошего фильма что они переснимают известную историю ?
14 марта 2016 13:04
Ну я не знаю если сравнивать со старыми фильмами о Человеке пауке, то может чем то и хуже в плане эмоциональности, но по спецэфектам не уступает да и вообще новый герои весьма харизматичный и противостоит ему в этой части фильма достаточно сильный и эффектный противник который как и многие разочаровался и обзавидовался человеку пауку. Но ничего наш герой сделает в этой части ему этому электру большое короткое замыкание.
4 января 2017 14:19
Отличное продолжение Человека супер мена человека паука.Раньше всегда любил смотреть про этого супер человека,которого укусил паук.А новая часть меня вовсе подкупила своими приключениями
28 февраля 2017 21:15
Мне очень понравился новый человека паук, смотрела старые ещо помню раньше части, так Питер, современный,мне намного интересней смотрится, сюжет конечно все по новой, и тот же, но не надоедает, смотреть, потому что все такие есть определенные изменения, нравится, то что в фильме заложена трогательная история, о родителях человека -паук, он все пытается узнать всю тайну своего отца, смотрите
6 марта 2017 22:22
Эндрю Гарфилд очень круто сыграл роль Питера Паркера, мне очень понравилось, стоит сказать, вот что и в новой части, которая выйдет, в 2018 году будет также этот актер сниматься,именно в этой части мне било интересно посмотреть,как же человек-паук будет побеждать столь опасного врага, который очень мощный и владеет всей энергией, в городе, я думал, что человеку-пауку даже не удастся его одолеть.
21 марта 2017 16:39
Ендрю Гарфилд, очень хорошо уже сыграл, в нескольких частях человека-паука, не хуже Тоби Макгауера он выглядит, стоит это подметить, мне понравилась очередная часть, в этот раз очень трогательная часть получилась, опасный противник был, у человека-паука, но мне нравится, что как раньше наш герой, всегда не расстается, с юмором и постоянно шутит, когда даже сражается, с очередным, опасным противником.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера